• Mini Switch Ethernet D-Link GO SW-8E Hub 8 ports 10/100 Mbps Réseau Rj45 NEUF

    D-Link GO-SW-8E. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100). Standards réseau: IEEE 802.3. Voyants: Activité.
    9,70 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
    Marque: D-Link
    16 vendus
  • Switch Fast Ethernet TP-LINK 5 Ports RJ45 10/100Mbps Soho Green Flux IEEE 802.3x

    Les 5 ports sont compatibles Auto MDI/MDIX, nul besoin de vous soucier des types de câbles : vous branchez et ça marche. Tous les ports supportent la fonction Auto MDI/MDIX, éliminant ainsi le recours à des câbles croisés ou des ports Uplink.
    8,95 EUR
    Marque: TP-LINK
    3,87 EUR de frais de livraison
  • Nouvelle annonceCisco SG 350-10 10-PORT GIGABIT MANAGED SWITCH / NEUF / Emballé / Garantie

    Switch manageable CISCO SG350-10 / 10 ports Gigabit. Neuf en boite d'origine scellée.
    149,00 EUR
    Date de livraison estiméeLivraison estimée mer., déc. 12
    ou Offre directe
    Marque: Cisco
    RAPIDE ET GRATUIT
  • Cisco Catalyst 3560 Series PoE-24 WS-C3560-24PS 24 port PoE Switch-Free del

    CISCO CATALYST 3560 SERIES PoE-24 SWITCH. 24 x ETHERNET PORT. MOUNTING BRACKETS INCLUDED.
    43,68 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    9,31 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    ou Offre directe
    Formalités douanières et suivi international fournis
    944 vendus
  • Cisco WAP121-E-K9 Point d'accès pour Single Radio 802.11n w/PoE

    Utilisé en mode POE. Port de câble antivol: Kensington. Voyants: Liaison, Énergie, Statut. Méthode d'authentification: MAC ACL.
    10,00 EUR
    Marque: Cisco
    6,50 EUR de frais de livraison
    ou Offre directe
  • Intel 10G SR SFP

    15,00 EUR
    Marque: Intel
    Livraison gratuite
    ou Offre directe
  • TP-Link TL-SF 1008D Switch 8 Ports 10/100Mbps

    TL-SF 1008D avec Alim.
    5,25 EUR
    Click & Collect
    4,00 EUR de frais de livraison
    Marque: TP-LINK
    ou Offre directe
    Il n'en reste plus qu'un !
  • Nouvelle annonceCISCO SG300-10SFP Gigabit Ethernet

    100,00 EUR
    0 enchères
    10,00 EUR de frais de livraison
    Se termine à dimanche à 21:19 Paris6 j 5 h
    ou Offre directe
    Click & CollectMarque: Cisco
  • Nouvelle annonce Cisco QSFP-40G-SR-BD - ORIGINAL-NEW

    Caractéristiques physiques. Support de Connectivité 50 pm Fibre optique multimode 40GBase-X. Supports et Performance. Interfaces / Ports Détails 1 x LC Duplex 40GBASE-X Réseau.
    80,00 EUR
    Marque: Cisco
    10,00 EUR de frais de livraison
  • NETGEAR - FS105 V2 - 5 ports 10/100 Mbps

    N'hésitez pas. === === === === ===. Pas d'expédition à l'étranger.
    12,90 EUR
    Click & Collect
    Livraison gratuite
    Marque: NETGEAR
  • HP ProCurve 2520G-8-PoE Commutateur Gigabit Ethernet J9298A avec rack Mounts IncVAT 🦇

    SHELF CODE: K18-3010 9GJ. SOFTWARE (if applicable): -. Other cables / Software / Accessories / Installation advice etc. WHAT'SNOT INCLUDED: - Requires a 48V 1.75A Power Adapter.
    34,53 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    16,80 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    24 vendus
  • Nouvelle annonceCisco WS-C3750G-12S-E 12 Port Managed Switch

    Includes Power Lead. Tested Working.
    83,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    8,56 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    ou Offre directe
    Formalités douanières et suivi international fournis
  • Cisco ws-c3750g-24t-s Catalyst 24-port Ethernet switch Grade B

    Power up test only. This item is graded as Grade B. Grading definition.
    39,19 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    18,35 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    ou Offre directe
    Formalités douanières et suivi international fournis
    Il n'en reste plus qu'un !
  • Zyxel 8-port Gigabit Smart Managed Switch-sans ventilateur design [GS1900-8-EU0101F]

    Week-end PRIX BAISSE fin 10/12! faire une offre! GRATUIT del!
    32,47 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    8,50 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
    ou Offre directe
  • Cisco CCNA CCNP LAB KIT DE DÉMARRAGE 1841 Routeur 3560 SWITCH WIC cartes ETTD DCE Câbles

    LATEST iOS: 15.0 haut débit sur les routeurs
    162,40 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    28,00 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    ou Offre directe
    87 vendus
  • Cisco-ws-c2960g-48tc-l - Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN BASE Imag

    Kabel / Cable. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    148,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    9,50 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
    ou Offre directe
    Il n'en reste plus qu'un !
  • Netgear FS116 16 Port 10/100 Desktop Switch

    Used Netgear Fast Ethernet 16 port switch FS116, with power cable
    17,92 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    7,02 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
    ou Offre directe
    Suivi par 2 personnes
  • Netasq U70 Firewall

    Netasq U70 Firewall
    40,00 EUR
    15,00 EUR de frais de livraison
  • Cisco-spa112 - 2 Port Phone Adapter

    Kabel / Cable. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    31,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    9,50 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
    ou Offre directe
  • Juniper EX2200-24P-4G POE + SWITCH ETHERNET

    Product : Juniper EX2200-24P-4G.
    112,00 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    19,81 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
    Suivi par 5 personnes
  • 1000Mbps RJ45 5Ports Gigabit Ethernet LAN Switch Splitter de bureau à

    1x commutateur Gigabit Ethernet. Mini Ethernet portatif RJ45 10/100 /. 5 ports Fast Ethernet commutateur r. - Contrat de support: IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3az. Buy It Now.
    9,66 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
    Provenance : ChineMarque: - Sans marque/Générique -
  • Nouvelle annonceHP OfficeConnect 1920 S 24 G 2SFP ppoe + Commutateur 185 W JL384A

    The HPE JL384A is a part of the HPE 1920S Switch Series. MPN: JL384A. Model: JL384A. Power Consumption Operational: 207.9 Watt. Device Type: Switch - 24 ports - L3 - smart. Max Storage Temperature: 158 °F.
    151,20 EUR
    0 enchères
    17,82 EUR de frais de livraison
    Se termine à 17 déc. à 12:34 Paris6 j 20 h
    ou Offre directe
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
  • Nouvelle annonceAlcatel-Lucent OmniSwitch 6250-P24 (OS6250-P24)

    25,00 EUR
    0 enchèresSe termine à 17 déc. à 15:11 Paris6 j 23 hRemise en mains propres
  • NEW SEALED CISCO GLC-LH-SM SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC (FR Shipping)

    Cisco coded, 1000BASE-LH SFP, for single mode fiber, 1310nm, 10km, LC duplex connector, Solid Optics   Form Factor : SFP Manufacturer Part # : GLC-LH-SM= Solid Optics Part # : GLC-LH-SM-SO Compatibility : Cisco compatible Distance : 10km Wavelength : 1310 Speed : 1G Connector : LC Individually Tested : Yes Power Budget Verification : Yes Lifetime Warranty : Yes Type : Regular Power Budget : 10dB Fiber Type : Single Mode MPN Does Not Apply Brand Cisco UPC Does not apply UPC Does not apply EAN Non applicable.
    18,83 EUR
    Marque: Cisco
    Livraison gratuite
    ou Offre directe
  • Switch Rack PDU APC 885-1890 885-1873 1xRJ45 10/100Mbps Alimentation 8xC13 1xC20

    Modèle : Switched Rack PDU. Société MonsieurCyberMan. La société. 56350 Béganne - France. Les Fosses Rouges. Nos coordonnées. Liens utiles.
    149,95 EUR
    Date de livraison estiméeLivraison estimée mer., déc. 12
    RAPIDE ET GRATUIT
  • 5 Port 100 Mbps Desktop Ethernet Network LAN Power Adapter Switch Hub yo

    Features:100% brand new and high qualityEasy to Expand, Easy to MigrateDependable packet SwitchingSimple Plug-and-Play ConnectionHigh Performance, Economical ChoiceComplies with IEEE 802.3, IEEE802.3u standards10/100Mbps Auto-negotiation Rj45 ports supporting Auto-MDI/MDIXSupports IEEE802.3x flow control for full duplex mode and back pressure for half duplex mode.Product properties:Brand: noneCondition: StockFunctions: noneModel Number: noneCommunication mode: Full-Duplex & Half-DuplexNumber of interfaces: Marke Markenlos Herstellernummer BY01BY2408754 EAN 6633637399328 Type Ethernet MPN Does not apply UPC Nicht zutreffend brand Nicht zutreffend ISBN Does not apply UPC Nicht zutreffend ISBN Does not apply Brand Unbranded.
    6,98 EUR
    Provenance : Malaisie
    Livraison gratuite
    33 vendus
  • PULSANTE DOMOTICA 4 INTERRUTTORE 4 RELAY CANCELLO LUCI TAPPARELLE 4 CANALI WIFI

    GUARDA ALTRI DISPOSITIVI PER DOMOTICA. LUCI INTERNE,TAPPARELLE ELETTRICHE E ALTRI APPARECCHI ELETTRICI. Frequenza WiFi: 2.4Ghz. ACCENSIONE CALDAIE CANCELLI AUTOMATICI, LUCI ESTERNE. Potenza Max : 2200W.
    32,00 EUR
    Provenance : Pays-Bas
    Livraison gratuite
  • NEW SEALED CISCO GLC-LH-SMD SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC (FR Shipping)

    Distance : 10km Wavelength : 1310 Speed : 1G Connector : LC Individually Tested : Yes Power Budget Verification : Yes Lifetime Warranty : Yes Type : Regular Power Budget : 10dB Fiber Type : Single Mode Brand Cisco MPN Does Not Apply UPC Does not apply UPC Does not apply EAN Non applicable.
    20,88 EUR
    Marque: Cisco
    Livraison gratuite
    ou Offre directe
  • 5 Port 1000 Mbps Desktop Ethernet Network LAN Power Adapter Switch GN

    Features:100% brand new and high qualityEasy to Expand, Easy to MigrateDependable packet SwitchingSimple Plug-and-Play ConnectionHigh Performance, Economical ChoiceComplies with IEEE 802.3, IEEE802.3u standards10/100Mbps Auto-negotiation Rj45 ports supporting Auto-MDI/MDIXSupports IEEE802.3x flow control for full duplex mode and back pressure for half duplex mode.Product properties:Brand: noneCondition: StockFunctions: noneModel Number: noneCommunication mode: Full-Duplex & Half-DuplexNumber of interfaces: Marque - Sans marque/Générique - Numéro de pièce fabricant Non applicable EAN Non applicabile Type Ethernet UPC Does not apply ISBN Does not apply EAN Nicht zutreffend EAN Nicht zutreffend.
    6,98 EUR
    Provenance : Malaisie
    Livraison gratuite
    Marque: - Sans marque/Générique -
    13 vendus
  • Cisco-Cisco 2821 - 2821 avec AC Pwr, 2ge, 4 hwics, 3 PVDM, 1nme-x, 2aim, IP Base, 64f/256d

    Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. ID außerhalb Deutschlands. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    37,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    9,50 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
    ou Offre directe
    29 vendus
  • D-Link - Switch Gigabit 16 ports 10/100/1000 Mbps - GO-SW-16G NEUF

    Avec l`'installation Plug-and-Play et les ports Gigabit cuivre capables de se connecter à votre câble paires torsadées Cat. Les ports Gigabit fournissent une solution alternative économique à la fibre optique.
    46,82 EUR
    Marque: D-Link
    Livraison gratuite
  • CISCO CATALYST 3750 v2 PoE-48 WS-C3750V2-48PS-S V06 48 port PoE Commutateur de Cœur

    The price represents only about 15% of a Genuine Cisco Product. Occassionally we will accept cash on collection (Where possible). ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~. No Cables. No Manuals.
    44,74 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    11,19 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    ou Offre directe
    Il n'en reste plus qu'un !
  • TPLink TP-link TL-WN725N nano cle usb wifi 11N 150MBPS

    Trousses à outils. Autres & Divers. Piles & Accus. Accessoires Réseau. Kit Vidéo-surveillance. Electricité - Onduleurs. Télé-Surveillance Domotique. Accessoires TNT & TV.
    11,54 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
    Marque: TP-LINK
  • Nouvelle annonceHP 1410-8 G Commutateur Gigabit Ethernet 8 ports J9559A

    New in box. Box has been opened.
    39,20 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    9,24 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
  • 10/100/1000 Mbit / S 8 Port Fast Ethernet Lan Bureau Rj45 Commutateur de Réseau

    Interface : 8 ports x RJ45. Supports de transmission : 10Base-t : Cat. 3 UTP 10Base ou mieux : Cat. Roue de niveau protocole : IEEE 802.3, IEEE 802.3 u, IEEE 802.3 x, IEEE 802.3 az. Adaptateur secteur n’est pas inclus, seul l’interrupteur de réseau.
    9,48 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Avant réduction : Prix de vente initial9,98 EUR
    Provenance : Chine
    Livraison gratuite
    Marque: - Sans marque/Générique -
  • SWITCH 5 porte LAN mini ethernet TENDA s105

    Tenda S105 5-Port Mini Eco Fast Ethernet Switch [NT-S105-MINI].
    10,50 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    5,00 EUR de frais de livraison
    Provenance : Italie
    59 vendus
  • Dell - 02 GPFC-PowerConnect 5524 24x Port Gigabit Ethernet Switch

    Kabel / Cable. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    151,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    9,50 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
    ou Offre directe
  • HPE QSFP/SFP + Adaptateur Kit 40gbe QSFP + sur 10gbe Sfp + 655874-b21 655902-001 +++

    Bezeichnung: HPE QSFP/SFP Adapter Kit (HP P/N: 655874-B21 HP S/N: 655902-001). Original HPE QSFP/SFP Adapter Kit - 1x 40GbE QSFP auf 1x 10GbE SFP - HP P/N: 655874-B21. Professioneller Adapter für Ihren 40GbE Switch.
    29,00 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    5,00 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
    ou Offre directe
    127 vendus
  • Cisco Catalyst WS-C3560-8PC-S 8 port PoE 1U Commutateurs gérés

    NO LEADS OR MODULES INCLUDED UNLESS OTHERWISE STATED. Also Isle of Wight and Isle of Man and any other off-shore locations. This Device Has Been Reverted Back To Factory Default Settings. Sold as tested and working.
    55,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    10,74 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
  • CISCO WS-CAC-6000W Power Supply Unit

    The service is currently available only for The City of London & Canary Wharf. We will try to respond to all inquiries within 2 hours. We are happy to provide photos of actual units. The price is £30.
    33,60 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    16,80 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    ou Offre directe
  • Voltaire 4036 Grille directeur 36-port 40 Gbps InfiniBand Switch Avec 2 xpsu

    167,95 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    27,94 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    Suivi par 8 personnes
  • 4CB0 USB 3.0 To 10/100/1000 Mbps Gigabit RJ45 Ethernet Adaptateur réseau pour PC

    Input interface: RJ45 network interface. Uses: For Gigabit Ethernet. 1 x Gigabit USB3.0 Ethernet Adapter. - Supports both full-duplex and half-duplex operation in Fast Ethernet. - USB interface compatible with 1.0,1.1 and 2.0.
    4,68 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    0,66 EUR de frais de livraison
    Provenance : Chine
  • Cisco-ws-c3560g-24ts-s - Catalyst 3560 24 10/100/1000 T + 4 SFP STANDARD IMAGE

    Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    88,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    9,50 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
    ou Offre directe
    36 vendus
  • New Professional 1000 Base-T SFP émetteur-Récepteur Optique Module cuivre pour Cisco

    Product Features Product Name: New GLC-T Compatible 1000Base-T SFP RJ-45 Optical Transceiver Module Product Condition:New Product Type: SFP (mini-GBIC) Interfaces/Ports: 1 x 1000Base-T LAN Interfaces/Ports Details::1 x RJ-45 1000Base-T Dimensions: 0.55" Height x 0.54" Width x 2.8" Depth Compatibility:Cisco swtich,router and card with SFP interfaces Features: Package Operating distance Transmission medium Operating wavelength Optical connector Data Rate Voltage SFP 100M -- -- RJ45 1.25Gb/s 3.3Package: 1 * Optical Transceiver Module EAN Does not apply Brand Unbranded MPN Does not apply UPC Does Not Apply Operating distance 100M Optical connector RJ45 Data Rate 1.25Gb/s Voltage 3.3 Manufacturer Part Number Does not.
    10,89 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
    Provenance : Malaisie
    22 vendus
  • HP - 455880-b21 - HP BLC VC Flex - 10 ENET modules Opt

    Kabel / Cable. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen. ID außerhalb Deutschlands. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell.
    88,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    9,50 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
    ou Offre directe
    91 vendus
  • Nouvelle annonceNetgear ProSafe GS728TS 24 ports gigabit stackable smart switch

    Switch Netgear Stackable Smart Switch Gigabit GS728TS - 24 ports cuivre gigabit RJ45 - 2 combo cuivre/optique gigabit - 2 SFP gigabit - 2 SFP stacking/uplink 1G/2.5G. Switch Netgear Stackable Smart Switch Gigabit GS728TS - 24 ports copper gigabit - 2 combo cuivre/optical gigabit - 2 SFP gigabit - 2 SFP stacking/uplink 1G/2.5G.
    118,00 EUR
    Marque: NETGEAR
    19,20 EUR de frais de livraison
    ou Offre directe
  • Nouvelle annonce5 x Cisco SFP-10G-SR Ethernet émetteur-récepteur Module

    Factory sealed, exactly as shown in picture.
    112,00 EUR
    0 enchères
    8,28 EUR de frais de livraison
    Se termine à 17 déc. à 11:30 Paris6 j 19 hProvenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
Donnez votre avis - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet