Informations sur l'objet

État :
Neuf
Error icon
1 disponible(s) / 1 objet déjà vendu
Saisissez une quantité inférieure ou égale à $qty_dummy$ Saisissez une quantité égale à 1 Les achats sont limités à $qty_dummy$ par acheteur Saisissez une quantité supérieure ou égale à 1 Saisissez une quantité inférieure Choisissez une quantité inférieure à $qty_dummy1$ ou égale à $qty_dummy$ Vous pouvez uniquement choisir une quantité égale à $qty_dummy$
Prix :
70,00 USD
Environ 66,59 EUR(livraison incluse)
10 M PSG (MPO) 62.5/125 multimode 12 Strand Câble Fibre Optique Femelle Vers Femelle

10 M MTP (MPO) 62.5/125 Multimode 12 Strand Fiber Optic Cable female to female

Offre directe :
Faire une offre

Désolé. Il est impossible d'établir la connexion au serveur.

Actualisez la fenêtre de votre navigateur pour réessayer.

Dernier objet disponible
Livraison à partir de : États-Unis
Retours sous 30 jours
Livraison :
11,00 USD (environ 10,46 EUR) Livraison prioritaire | Afficher les détailspour la livraison
Situé : Norwalk, California, États-Unis
Lieu de livraison : Afrique du Sud, Allemagne, Antigua-et-Barbuda, Arabie saoudite, Aruba, Australie, Autriche, Bahamas, Bahreïn, Bangladesh, Barbade, Belgique, Belize, Bermudes, Bolivie, Brunei Darussalam, Brésil, Bulgarie, Cambodge, Canada, Chili, Chine, Chypre, Colombie, Corée du Sud, Costa Rica, Croatie, Danemark, Dominique, Espagne, Estonie, Finlande, France, Gibraltar, Grenade, Grèce, Guadeloupe, Guatemala, Guernesey, Guyane, Honduras, Hong Kong, Hongrie, Indonésie, Irlande, Islande, Israël, Italie, Jamaïque, Japon, Jersey, Jordanie, Koweït, Lettonie, Liechtenstein, Lituanie, Luxembourg, Macao, Malaisie, Maldives, Malte, Martinique, Mexique, Monaco, Montserrat, Nicaragua, Norvège, Nouvelle-Zélande, Oman, Pakistan, Panama, Paraguay, Pays-Bas, Philippines, Pologne, Portugal, Pérou, Qatar, Roumanie, Royaume-Uni, République dominicaine, République tchèque, Réunion, Saint-Christophe-et-Niévès, Sainte-Lucie, Salvador, Singapour, Slovaque, Slovénie, Sri Lanka, Suisse, Suède, Taïwan, Thaïlande, Trinité-et-Tobago, Uruguay, Viêt Nam, Égypte, Émirats arabes unis, Équateur, États-Unis, Îles Caïmans, Îles Turques-et-Caïques Afficher les détailspour la livraison
Délai de livraison :
Estimée entre le mar. 24 mai et le jeu. 26 mai à 20147
Les délais de livraison sont estimés au moyen de notre méthode exclusive basée sur la distance entre l'acheteur et le lieu où se trouve l'objet, le service de livraison sélectionné, l'historique des livraisons du vendeur et d'autres facteurs. Les délais de livraison peuvent varier, notamment pendant les périodes de pointe.
Paiements :
     
Retours :
Remboursement sous 30 jours | L'acheteur paie les frais de retour | Afficher les détails- pour en savoir plus sur les retours