L'annonce que vous recherchez est terminée.
STARTECH JARRETIÈRE FIBRE OPTIQUE OM3 50/125 - 10M LC-LC AQUA
STARTECH JARRETIÈRE FIBRE OPTIQUE OM3 50/125 - 10M LC-LC AQUA
État :
Neuf
Vente terminée :
20 oct. 2019, 10:14:14 Paris
Prix :
47,90 EUR
Nous avons trouvé des objets similaires

Startech.com (10m) 10 Go eau Multimode 50/125 Duplex LSZH Fibre

Entièrement neuf : les moins chers

46,94 EUR

Livraison gratuite
  • Recevez cet objet avant le ven., ven. 25 oct. - jeu., jeu. 7 nov. de Bradford, Royaume-Uni
  •  • État Neuf
  •  • Retours sous 30 jours - L'acheteur paie les frais de retour | Conditions de retour
La fibre 50/125 micron de caractéristiques A50FBLCLC10 10m 850nm cordon Aqua Laser-Optimized Multimode fibre (LOMMF) pour les transmissions de données à haute vitesse, haute bande passante sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel 10 - la solution parfaite pour câble fibre relie plusieurs commutateurs backbone, concentrateurs et routeurs ainsi que des équipements d’interréseautage haut de gamme.
Vendu parcclcomputers (328809)99,6 % d'évaluations positivesContacter le vendeur
Inscrit comme vendeur professionnel