Informations sur l'objet

État :
Neuf
Error icon
8 disponible(s) / 2 objets déjà vendus
Saisissez une quantité inférieure ou égale à $qty_dummy$ Saisissez une quantité égale à 1 Les achats sont limités à $qty_dummy$ par membre Saisissez une quantité supérieure ou égale à 1 Saisissez une quantité inférieure Choisissez une quantité inférieure à $qty_dummy1$ ou égale à $qty_dummy$ Vous pouvez uniquement choisir une quantité égale à $qty_dummy$
 
Prix :
9,11 EUR
LWL-LC-SC-Cable-de-raccordement-Duplex-om2-50-125um-3-0-mm-7-m-la-fibre-optique

LWL LC-SC Patchkabel, Duplex, OM2, 50/125um 3.0mm, 7m Lichtwellenleiter

 
 
 
 
 
100 % d'évaluations positives
Retours sous 1 mois
Livraison :
Livraison vers États-Unis. Consultez la description de l'objet ou contactez le vendeur pour en savoir plus sur les options de livraison. Détails
 
Lieu où se trouve l'objet :
München, Allemagne
 
Lieu de livraison :
Monde entier
Délai de livraison :
Paiements :
Frais de livraison internationale payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet
Frais de livraison internationale et d'importation payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Une partie des frais de livraison internationale et d'importation est payée à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Frais de livraison internationale payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Une partie des frais de livraison internationale est payée à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet
Retours :
Les acheteurs ont le droit de retourner l'objet conformément aux conditions décrites ci-dessous Détails
Couverture :
GARANTIE CLIENT EBAY | Détails
Remboursement si vous n'avez pas reçu ce que vous aviez commandé en cas de paiement avec PayPal ou avec une carte bancaire via PayPal.