Informations sur l'objet

État :
Ouvert (jamais utilisé)

Bidding is for 1 Genuine Finisar without its original box + 90 days warranty. We have large quantity

... En savoir plus
Error icon
300 disponible(s) / 943 objets déjà vendus / Afficher les évaluations
Saisissez une quantité inférieure ou égale à $qty_dummy$ Saisissez une quantité égale à 1 Les achats sont limités à $qty_dummy$ par membre Saisissez une quantité supérieure ou égale à 1 Saisissez une quantité inférieure Choisissez une quantité inférieure à $qty_dummy1$ ou égale à $qty_dummy$ Vous pouvez uniquement choisir une quantité égale à $qty_dummy$
 
Prix :
14,98 USD
Environ 13,60 EUR(livraison incluse)
Finisar-10-G-FTLX1471D3BCL-T307D-10Gb-s-10-km-1310-Presque-comme-neuf-SMF-petit-form-factor-LR-avec

Finisar 10G FTLX1471D3BCL T307D 10Gb/s 10km 1310nm SMF SFP+LR w/60DAYSWRT >500pc

 
 
Offre directe :
 
Faire une offre -
Chargement en cours...
Poursuivez votre offre si la page ne se met pas à jour immédiatement.
 
 
 
 
 
Acheteurs entièrement satisfaits
Retours acceptés
14 personnes suivent la vente
Livraison :
Rapide et gratuit Rapide et gratuit
Estimé le jeu. 26 sept.
 
Lieu où se trouve l'objet :
Milpitas, California, États-Unis
 
Lieu de livraison :
États-Unis et de nombreux autres pays | Détails
Paiements :
Frais de livraison internationale et d'importation payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet
Frais de livraison internationale et d'importation payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Une partie des frais de livraison internationale et d'importation est payée à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Frais de livraison internationale payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Une partie des frais de livraison internationale est payée à Pitney Bowes Inc. En savoir plus- la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet
Retours :
30 jours retours, l'acheteur paie les frais de retour Détails
Couverture :
GARANTIE CLIENT EBAY | Détails
Remboursement si vous n'avez pas reçu ce que vous aviez commandé en cas de paiement avec PayPal ou avec une carte bancaire via PayPal.