Informations sur l'objet

État :
Ouvert (jamais utilisé)
Prix :
79,99 USD
Environ 76,09 EUR(livraison incluse)
MPO à LC OM4 9/125 multimode 12 Fibre Breakout trunk Cable 1 m

MPO to LC OM4 9/125 Multimode 12 Fiber Breakout Trunk Cable 1 Meter

Offre directe :
Faire une offre

Désolé. Il est impossible d'établir la connexion au serveur.

Actualisez la fenêtre de votre navigateur pour réessayer.

Livraison à partir de : États-Unis
Retours refusés
Livraison :
GRATUIT Livraison prioritaire | Afficher les détailspour la livraison
Situé : Avondale, Arizona, États-Unis
Lieu de livraison : Afrique du Sud, Allemagne, Antigua-et-Barbuda, Arabie saoudite, Aruba, Australie, Autriche, Bahamas, Bahreïn, Bangladesh, Belgique, Belize, Bermudes, Bolivie, Brunei Darussalam, Bulgarie, Cambodge, Canada, Chili, Chypre, Colombie, Corée du Sud, Costa Rica, Croatie, Danemark, Dominique, Espagne, Estonie, Finlande, France, Gibraltar, Grenade, Grèce, Guatemala, Guernesey, Honduras, Hongrie, Indonésie, Irlande, Islande, Israël, Italie, Jamaïque, Japon, Jersey, Jordanie, Koweït, Lettonie, Liechtenstein, Lituanie, Luxembourg, Macao, Malaisie, Maldives, Malte, Monaco, Montserrat, Nicaragua, Norvège, Nouvelle-Zélande, Oman, Pakistan, Panama, Paraguay, Pays-Bas, Philippines, Pologne, Portugal, Qatar, Roumanie, Royaume-Uni, République dominicaine, République tchèque, Saint-Christophe-et-Niévès, Sainte-Lucie, Salvador, Singapour, Slovaque, Slovénie, Sri Lanka, Suisse, Suède, Taïwan, Trinité-et-Tobago, Uruguay, Égypte, Émirats arabes unis, États-Unis, Îles Caïmans, Îles Turques-et-Caïques Afficher les détailspour la livraison
Délai de livraison :
Estimée entre le mar. 24 mai et le jeu. 26 mai à 20147
Les délais de livraison sont estimés au moyen de notre méthode exclusive basée sur la distance entre l'acheteur et le lieu où se trouve l'objet, le service de livraison sélectionné, l'historique des livraisons du vendeur et d'autres facteurs. Les délais de livraison peuvent varier, notamment pendant les périodes de pointe.
Paiements :