L'objet que vous recherchez est en rupture de stock, mais nous en avons trouvé un autre similaire.

goobay OM4 Câble Patch à Fibre Optique Duplex LC/SC Violet 0,5 m

État : Neuf

8,83 EUR

Neuf
100 % d'évaluations positives
Retours
Acceptés sous 30 jours
L'acheteur paie les frais de retour
Paiements

À propos de ce vendeur

 
 

À propos de cet objet

État
Neuf
Quantité
1 disponible
MPN
4040849959424
Brand
goobay
EAN
4040849959424
Numéro de l'objet
283632384926
Vente se terminant
03 nov. 2019, 19:16 Paris

Description de l'objet

"Fiber optical network cable LC-SC OM4 (laser optimized). Multimode (50/125µ) duplex. Connecteur 2 : SC. Connecteur 1 : LC. Politiques d'expédition."
Tout afficher