NOUVEAU! StarTech 5 m Câble fibre optique multimode Duplex 50/125 LSZH LC/LC Om2

État : Neuf
Environ

26,02 EUR

+ 21,69 EUR de frais de livraison
21,89 GBP
Livraison estimée le mar. 31 déc. - jeu. 2 janv.
Neuf
Membre de longue date
Provenance :
Retours
Acceptés sous 30 jours
L'acheteur paie les frais de retour
Paiements
Frais d'importation
Inclut le suivi international.
0,00 EUR (environ) de frais d'importation confirmés lors de la finalisation de l'achat.

À propos de ce vendeur

 
 

À propos de cet objet

État
Neuf
Quantité
4 disponibles
Brand
Startech
Manufacturer warranty
1 year
MPN
50FIBLCLC5
Colour
Orange
EAN
0065030802895

Description de l'objet

"Connect fiber network devices for high-speed transfers with LSZH rated cable. The 50FIBLCLC5 5m LSZH LC to LC Fiber Cable features 50/125 micron fiber for high-speed, high bandwidth data transmissions over Gigabit Ethernet and Fiber Channel networks, with support for duplex multimode applications."
Tout afficher