Dexlan Cordon fibre optique SC/SC 62,5/125 - 1.00 m

État : Neuf
11,96 EUR
Neuf
Membre de longue date
Retours
Acceptés sous 30 jours
L'acheteur paie les frais de retour
Paiements

À propos de ce vendeur

 
 

À propos de cet objet

État
Neuf
Quantité
Plus de 10 disponibles
Marque
Dexlan
Numéro de pièce fabricant
Non applicable
EAN
3548383903107
Numéro de l'objet
233370650971
Vente se terminant
16 juil. 2020, 09:46 Paris

Description de l'objet

"Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. Cordon fibre optique SC/SC 62,5/125 - 1.00 m. Trousses à outils. Autres & Divers. Piles & Accus. Accessoires Réseau."
Tout afficherDescription de l'objet