StarTech.com 50 FIBLCST 2 2 m Câble Fibre Optique-Multimode Duplex 50/125

État : Neuf
Environ
21,30 EUR + 33,29 EUR de frais de livraison
19,19 GBP
Livraison estimée le mar. 11 août - mar. 25 août
Livraison le jour même
Neuf
Retours
Acceptés sous 30 jours
L'acheteur paie les frais de retour
Paiements

À propos de ce vendeur

 
 

Objets associés susceptibles de vous intéresser

À propos de cet objet

État
Neuf
Quantité
Plus de 10 disponibles
EAN
65030849715
MPN
50FIBLCST2
Brand
StarTech.com
Numéro de l'objet
362876746231
Vente se terminant
09 août 2020, 15:39 Paris

Description de l'objet

"The 50FIBLCST2 2m LSZH LC to ST Fiber Cable features 50/125 micron fiber for high-speed, high bandwidth data transmissions over Gigabit Ethernet and Fiber Channel networks, with support for duplex multimode applications."
Tout afficherDescription de l'objet