1M OM3 50/125 Lc-Lc Dlx 2.8mm Fibre Optique Câble - Eau

État : Neuf
8,71 EUR + 0,58 EUR de frais de livraison
Neuf
Membre de longue date
Retours
Acceptés sous 30 jours
L'acheteur paie les frais de retour
Paiements

À propos de ce vendeur

 
 

Objets associés susceptibles de vous intéresser

À propos de cet objet

État
Neuf
Quantité
Plus de 10 disponibles
Marque
Fairline
EAN
5055309604805
Numéro de pièce fabricant
2415-010
Numéro de l'objet
392578181977
Vente se terminant
09 sept. 2020, 10:12 Paris

Description de l'objet

"Cablestar Limited - CABLE FIBRE OPTIQUE 1 mm OM3 50/125 LC-LC DLX 2.8 mm - AQUA. Diamètre extérieur du câble 2.8 mm 1M OM3 50/125 LC-LC DLX 2,8 mm fibre optique - AQUA. Il s'agit d'une1M OM3 50/125 LC-LC DLX 2,8 mm fibre optique - AQUA."
Tout afficherDescription de l'objet