D-Link DEM 211 SFP (mini-GBIC) transceiver module 100Mb LAN 100Base-FX DEM-211

État : Neuf

134,50 EUR

+ 4,45 EUR de frais de livraison
Livraison estimée le mar. 11 févr. - mer. 19 févr.
Neuf
Vendeur expérimenté
Retours
Acceptés sous 60 jours
L'acheteur paie les frais de retour
Paiements

À propos de ce vendeur

 
 

Objets associés susceptibles de vous intéresser

À propos de cet objet

État
Neuf
Quantité
2 disponibles
Marca
D-Link
MPN
DEM-211
EAN
790069298127
Numéro de l'objet
303463565649
Vente se terminant
28 févr. 2020, 00:08 Paris

Description de l'objet

"DEM-211 D-Link DEM 211 SFP (mini-GBIC) transceiver module100Mb LAN 100Base-FX LC multi-mode up to 2 km 1310 nm for DES 1210; DGS 3100-24 3100-24P 3100-48 3100-48P; xStack DES-3552D-Link DEM 211 SFP (mini-GBIC) transceiver module 100Mb LAN 100Base-FX LC multi-mode up to 2 km 1310 nm for DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552."
Tout afficher