LevelOne 5-Port Fast Ethernet Switch 1 x SC Multi-Mode Fiber Fast FEU-0511

État : Neuf

70,50 EUR

+ 12,51 EUR de frais de livraison
Livraison estimée le lun. 30 déc. - mar. 7 janv.
Membre de longue date
Neuf
Retours
Acceptés sous 60 jours
L'acheteur paie les frais de retour
Paiements

À propos de ce vendeur

 
 

Objets associés susceptibles de vous intéresser

À propos de cet objet

État
Neuf
Quantité
1 disponible
Marca
LevelOne
MPN
FEU-0511
EAN
4015867174838
Numéro de l'objet
401984774203
Vente se terminant
04 janv. 2020, 22:34 Paris

Description de l'objet

"FEU-0511 LevelOne 5-Port Fast Ethernet Switch 1 x SC Multi-Mode Fiber Fast Ethernet (10/100) Full duplex. FEU-0511 LevelOne 5-Port Fast Ethernet Switch 1 x SC Multi-Mode Fiber Fast Ethernet (10/100) Full duplex4 x Fast Ethernet RJ-45 1 x 100Base-FX SC MM 1K MAC 2km 5VDC 6W IEEE 802.3/u/xLevelOne 5-Port Fast Ethernet Switch, 1 x SC Multi-Mode Fiber."
Tout afficher