1 443 objets trouvés disponibles auprès de vendeurs eBay internationaux

  • IBM 81y8470 Système Carte Mère x3850 NEUF Open Box

    IBM 81Y8470 System Mainboard x3850 NEU OPEN BOXArt.Nr: 81Y8470#OB. Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung.
    89,00 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    19,90 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
  • MODULO DC STEP-DOWN 6V~26V CONVERSOR 5V 3A DOBLE SALIDA USB-A/H

    Voltaje de entrada 6~26V. Amperaje 3A max. Voltaje de salida 5~5,2V. Permite suministrar3A constantes compartidos en los dos conectores USB,con una eficacia del 98%. Nosotros realizamos el envío en un máximo de un día laborable.
    3,95 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    6,80 EUR de frais de livraison
    Provenance : Espagne
  • MODULO CARGADOR BATERIAS LITIO/18650 MICROUSB CON PROTECCION TP4056

    Conexión micro USB. Muy práctico en proyectos Arduino que usen baterías. A nuestra espaldas hay más de 15 años de experiencia en la venta de material informático, trabajo y negociación con mayoristas e importación de productos de forma directa.
    1,50 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    6,80 EUR de frais de livraison
    Provenance : Espagne
  • Cisco DS-SFP-FC8G-SW 8Gb SFP Sw FC Émetteur-récepteur Module 10-2418-01

    Cisco DS-SFP-FC8G-SW 8Gb SFP FC SW ARVA Module 10-2418-01. Type de port Optique FC. Port Type Optical FC. MPN DS-SFP-FC8G-SW. envois internationaux Expédition est calculée en poids. Informations générales.
    40,51 EUR
    Provenance : États-Unis
    Livraison gratuite
    ou Offre directe
  • MODULO ALIMENTACION STEP-DOWN DC-DC 3A MP1584EN LM2596S

    Permite una entrada deentre 4,5V y 28V y la salida puede regularseentre 0,8V y 20V. La intensidad máximaes de 3A. Consigue una eficienciamáxima del 96%. Dispone de 14 días naturales para devolver el producto.
    2,15 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    6,80 EUR de frais de livraison
    Provenance : Espagne
  • MODULO CARGADOR BATERIAS LITIO 18650 1A MINIUSB TP4056

    Conexión mini USB. Muy práctico en proyectos Arduino que usen baterías. Nosotros realizamos el envío en un máximo de un día laborable. Condiciones de venta. Estamos a tu disposición para solventar cualquier cuestión que pueda surgirte sobre este producto.
    1,00 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    6,80 EUR de frais de livraison
    Provenance : Espagne
  • MODULO CARGADOR BATERIAS LITIO 18650 1A MICROUSB TP4056

    Conexión micro USB. Muy práctico en proyectosArduino que usen baterías. Nosotros realizamos el envío en un máximo de un día laborable. Condiciones de venta. Estamos a tu disposición para solventar cualquier cuestión que pueda surgirte sobre este producto.
    1,00 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    6,80 EUR de frais de livraison
    Provenance : Espagne
  • MODULO DC STEP-UP 1V~5V CONVERSOR 5V 1A SALIDA USB-A/H

    Permite suministrar1A constantes según el voltaje de entrada,con una eficacia del 96%. Una simple pila AA suministra 5V y 200~300mA, dos pilas AA suministra 5V y 600mA. Voltaje de entrada 1~5V. Voltaje de salida 5~5,1V.
    1,95 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    6,80 EUR de frais de livraison
    Provenance : Espagne
  • StarTech.com Cisco Compatible GLC-FE-100FX - 155 mbit/s – Mini-GBIC – LC Fibre –

    Fiber SFP Module. Item Weight : 31.8 g. Multi Mode SFP.
    34,41 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    7,25 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
  • StarTech.com StarTech.com Fiber Media Converter Gigabit 1000 Mbit/s mm fibre LC 550

    Convert and extend a Gigabit Ethernet connection up to 550 m / 1804 ft over Multimode LC fiber. Fibre Converter. We will do our best to turn any less than satisfactory experience into a positive one.
    91,12 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    8,01 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
Donnez votre avis - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet