• Inline ® LWL Duplex Câble, st/st 50/125µm, om3, 10m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Türkis.
    19,73 EUR
    Provenance : Allemagne
    (1,97 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • InLine ® LWL DUPLEX Câble, St/St, 50/125µm, om3, 7,5 m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Türkis.
    19,65 EUR
    Provenance : Allemagne
    (2,62 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • 5 m 17 FT (environ 5.18 m) ST-SC 50/125 MMD OM3 Fibre Optic Câble-Aqua/Blue Lszh Bas Fumée

    Orange LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    10,40 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial13,88 EUR
    3,36 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/st 50/125µm, om4, 2m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett.
    14,52 EUR
    Provenance : Allemagne
    (7,26 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • 15m Long OM1 Fibre Optique Câble Réseau de Brassage Lszh st vers Sc Multimode

    15m OM1 longue Fibre optique câble réseau Patch conduire LSZH ST à SC multimode gris. LSZH gris veste. Longueur: 15m. Cable Length 15m. Câbles à fibres sont populaires parce qu’ils ont une plus grande bande passante que les câbles réseau cuivre standards.
    13,92 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/st 50/125µm, om4, 5m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett.
    17,79 EUR
    Provenance : Allemagne
    (3,56 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • Qté 1 x LC-ST/62.5/Duplex 2 mètres fibre optique Câble patch, neuf, gris

    Colour is Grey.
    8,40 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    33,60 EUR de frais de livraison
  • OM1 62.5/125 lc-st duplex 3mtr fibre optic patch cord oran

    OM1 62.5/125 LC-ST Duplex 3mtr Fibre Optic Patch Cord Orange New in bag.
    2,24 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    8,58 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/st, 50/125µm, 2m

    LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm. LWL Duplex Kabel. Faser: 50/125µm, OM2. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST 50/125µm, OM3, 1m. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST 50/125µm, OM3, 2m.
    10,43 EUR
    Provenance : Allemagne
    (5,22 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • 1 M os2 Fibre Optic Cable Network Patch Lead LSZH LC to St Single Mode Yellow

    Yellow LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    4,88 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    1,00 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/st, 50/125µm, om2, 7,5m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Orange.
    16,35 EUR
    Provenance : Allemagne
    (2,18 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • 2m OM3 Fibre Optique Câble Duplex Réseau de Brassage Lszh st à Multimode Eau

    2m OM3 Fibre optique câble réseau Duplex Patch entraîner LSZH ST ST multimode Aqua. Veste Aqua LSZH. Longueur: 2m. Cable Type Duplex. Cable Length 2m. ST - ST Connecteurs. Fibre Type Multi-Mode. Fin 1 : ST.
    9,07 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • 2m OM1 Fibre Optique Câble Duplex Réseau de Brassage Lszh st à Sc Multimode Gris

    2m OM1 Fibre optique câble réseau Duplex Patch conduire LSZH ST à SC multimode gris. LSZH gris veste. Longueur: 2m. Cable Type Duplex. Câbles à fibres sont populaires parce qu’ils ont une plus grande bande passante que les câbles réseau cuivre standards.
    8,20 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • LWL embrayage sc/st prise multimode

    SC Duplex Buchse an 2x ST Buchse. Seasonic SS-250SU 250 Watt Netzteil 1HE Server/miniITX Netzteil 1U. Seasonic SS-300SFD Micro ATX Netzteil mATX Netzteil 300 Watt 80 . Fortron Flex ATX Netzteil FSP220-60LE micro ATX Netzteil 220 Watt 80 .
    4,09 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    15,00 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/sc, 50/125µm, 10m

    LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm. LWL Duplex Kabel. Faser: 50/125µm, OM2. InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, 1m. 2x SC Stecker an 2x ST Stecker. LWL Duplex Kabel, InLine©, ST/SC 50/125µm 15m.
    10,02 EUR
    Provenance : Allemagne
    (1,00 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • InLine ® LWL DUPLEX Câble, ST/ST 50/125µm, om3, 5 m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Türkis.
    14,15 EUR
    Provenance : Allemagne
    (2,83 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • LWL Câble duplex, Inline ©, st/sc 50/125µm 15m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Orange. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, 1m. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, 10m.
    19,93 EUR
    Provenance : Allemagne
    (1,33 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/sc, 50/125µm, 1m

    LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm. LWL Duplex Kabel. Faser: 50/125µm, OM2. 2x SC Stecker an 2x ST Stecker. LWL Duplex Kabel, InLine©, ST/SC 50/125µm 15m. LWL Duplex Kabel, InLine©, ST/SC 50/125µm, 20m.
    9,06 EUR
    Provenance : Allemagne
    (9,06 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • InLine ® LWL DUPLEX Câble, St/St, 50/125µm, om4, 0,5 m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m.
    12,45 EUR
    Provenance : Allemagne
    (24,90 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • 0.5 m OM3 Fibre Optic Câble réseau Patch plomb LSZH ST à ST multi-mode Aqua

    Our OM3 fibre optic cables are constructed with 50µm core and 125µm cladding and various connectors. Aqua LSZH jacket. Colour: Aqua. ST - ST Connectors. Length: 0.5m.
    6,71 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    1,22 EUR de frais de livraison
  • Nouvelle annonce15 M 50 Ft (environ 15.24 m) LC-ST 50/125 MMD OM2 Fibre Optic Câble Orange Lszh Bas Fumée

    Orange LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    13,76 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial18,69 EUR
    4,48 EUR de frais de livraison
  • 5m Long OM2 Fibre Optique Câble Réseau de Brassage Lszh st à Multimode Orange

    5m OM2 longue Fibre optique câble réseau Patch entraîner LSZH ST ST multimode Orange. Câbles à fibres sont populaires parce qu’ils ont une plus grande bande passante que les câbles réseau cuivre standards.
    10,38 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m

    28,00 EUR
    Provenance : Allemagne
    35,00 EUR de frais de livraison
  • NOUVEAU! C2G 85546 LC-ST 10 Go 50/125 Om3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable LSZH

    Tech Data Product Data Sheet - C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)(85546). This OM3 Duplex Multimode Fibre Optic Cable is ideal for connecting 10GBase-SR,10GBase-LRM,SFP and QSFP transceivers for 10 gigabit network connections.
    51,83 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    7,48 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
  • 1m ST à ST fibre optique patch plomb 62,5 / 125 NEUF

    1M ST to ST 62.5/125 MULTIMODE DUPLEX. JUST ASK! ".
    5,59 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    (5,59 EUR/Unit)
    2,80 EUR de frais de livraison
    103 vendus
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/st, 50/125µm, 3m

    LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm. LWL Duplex Kabel. Faser: 50/125µm, OM2. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST 50/125µm, OM3, 3m. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST 50/125µm, OM4, 2m.
    13,36 EUR
    Provenance : Allemagne
    (4,45 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/st, 62,5/125µm, om1, 0,5m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH. InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m.
    8,05 EUR
    Provenance : Allemagne
    (16,10 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • InLine ® LWL DUPLEX Câble, St/St, 50/125µm, 10 m

    LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm. LWL Duplex Kabel. Faser: 50/125µm, OM2. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST 50/125µm, OM4, 1m. 2x ST Stecker an 2x ST Stecker. LWL Duplex Kabel, InLine©, ST/ST 50/125µm, 15m.
    18,00 EUR
    Provenance : Allemagne
    (1,80 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • InLine ® LWL DUPLEX Câble, ST/SC, 50/125µm, 5 m

    LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm. LWL Duplex Kabel. Faser: 50/125µm, OM2. InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM2 5m. 2x SC Stecker an 2x ST Stecker. LWL Duplex Kabel, InLine©, ST/SC 50/125µm 15m.
    15,14 EUR
    Provenance : Allemagne
    (3,03 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • NOUVEAU! MICROCONNECT FIB120010 ST/PC-SC/PC 10 m 62.5/125 OM1

    ST/PC-SC/PC 10M 62.5/125 OM1.
    35,76 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    7,91 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
  • 3m OS2 Fibre Optique Câble Réseau de Brassage Lszh LC vers st Monomode Jaune

    Veste jaune de LSZH. Câbles à fibres sont populaires parce qu’ils ont une plus grande bande passante que les câbles réseau cuivre standards. Longueur: 3m. Cable Length 3m. Fibre Type Single-Mode. LC - Connecteurs ST.
    8,63 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 20m

    Patch in fibra ottica Duplex OS2. Cavo in fibra ottica Duplex. Cavo Zip Twin privo di alogeni. Massima dispersione luminosa: 0,3 db. Connettori: LC/ST.
    26,00 EUR
    Provenance : Allemagne
    35,00 EUR de frais de livraison
  • Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 20m

    Patch in fibra ottica Duplex OM2. Cavo in fibra ottica Duplex. Cavo Zip Twin privo di alogeni. Massima dispersione luminosa: 0,3 db. Connettori: LC/ST.
    23,00 EUR
    Provenance : Allemagne
    35,00 EUR de frais de livraison
  • Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 15m

    Patch in fibra ottica Duplex OS2. Cavo in fibra ottica Duplex. Cavo Zip Twin privo di alogeni. Massima dispersione luminosa: 0,3 db. Connettori: LC/ST.
    22,00 EUR
    Provenance : Allemagne
    35,00 EUR de frais de livraison
  • 0.5m OM1 Fibre Optique Câble Réseau de Brassage Lszh st vers Sc Multimode Gris

    0,5 m OM1 Fibre optique câble réseau Patch conduire LSZH ST à SC multimode gris. LSZH gris veste. Câbles à fibres sont populaires parce qu’ils ont une plus grande bande passante que les câbles réseau cuivre standards.
    6,07 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • Nouvelle annonce15 M 50 Ft (environ 15.24 m) ST-ST 50/125 MMD OM3 Fibre Optic Câble-Aqua/Blue Lszh Bas Fumée

    Orange LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    17,12 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial24,96 EUR
    4,48 EUR de frais de livraison
  • One-cliquez sur fibre optique Nettoyage virole Stylo pour 2.5 mm SC ST et FC virole Mate

    This is a push-type cleaner which just one push action to quickly and effectively clean the end-face of connectors on jumpers or through adaptors. For SC/ST/FC Ferrules.
    24,64 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    7,76 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
    ou Offre directe
  • 1 M OM3 Fibre Optic Câble Duplex Réseau Patch plomb LSZH ST à ST multi-mode Aqua

    Our OM3 fibre optic cables are constructed with 50µm core and 125µm cladding and various connectors. Aqua LSZH jacket. Length: 1m. Colour: Aqua. ST - ST Connectors.
    6,16 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    1,33 EUR de frais de livraison
  • Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 20m

    Patch in fibra ottica Duplex OM3. Cavo in fibra ottica Duplex. Cavo Zip Twin privo di alogeni. Massima dispersione luminosa: 0,3 db. Connettori: LC/ST.
    29,00 EUR
    Provenance : Allemagne
    35,00 EUR de frais de livraison
  • NOUVEAU! MICROCONNECT FIB1200005 ST/UPC-SC/UPC 0.5 m 62.5/125

    ST/UPC-SC/UPC 0.5m 62.5/125.
    28,87 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    7,17 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
  • NOUVEAU! MICROCONNECT FIB121007 ST/UPC-SC/UPC 7 M 9/125 OS2

    ST/UPC-SC/UPC 7m 9/125 OS2.
    34,61 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    7,25 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/st 50/125µm, om4, 3m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett.
    16,64 EUR
    Provenance : Allemagne
    (5,55 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Duplex Câble, st/st, 50/125µm, 0,5m

    LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm. LWL Duplex Kabel. Faser: 50/125µm, OM2. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST 50/125µm, OM3, 5m. InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST 50/125µm, OM4, 5m.
    9,44 EUR
    Provenance : Allemagne
    (18,88 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • 2m OM3 Fibre Optique Câble Duplex Réseau de Brassage Lszh LC à st Multimode Eau

    2m OM3 Fibre optique câble réseau Duplex Patch plomb LSZH LC ST multimode Aqua. Veste Aqua LSZH. Longueur: 2m. Cable Type Duplex. Cable Length 2m. Fibre Type Multi-Mode. LC - Connecteurs ST. Fin 2 : ST.
    8,40 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • 0.5m OS2 Fibre Optique Câble Réseau de Brassage Lszh LC vers st Monomode Jaune

    Veste jaune de LSZH. Câbles à fibres sont populaires parce qu’ils ont une plus grande bande passante que les câbles réseau cuivre standards. Fibre Type Single-Mode. LC - Connecteurs ST. Couleur: Jaune.
    5,75 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • 3m Long OM2 Fibre Optique Câble Réseau de Brassage Lszh st à Multimode Orange

    3M OM2 longue Fibre optique câble réseau Patch entraîner LSZH ST ST multimode Orange. Câbles à fibres sont populaires parce qu’ils ont une plus grande bande passante que les câbles réseau cuivre standards.
    10,12 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • LWL Câble duplex, Inline ©, st/sc 62,5/125µm, 10m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM1 Multimode 62.5/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Orange. LWL Duplex Kabel, InLineŠ, ST/SC 62,5/125ćm, 7,5m. LWL Duplex Kabel ST/SC 62,5/125µm, 3m.
    13,70 EUR
    Provenance : Allemagne
    (1,37 EUR/m)
    19,90 EUR de frais de livraison
  • 0.5 m om1 Fibre Optic Cable Network Patch Lead LSZH ST to ST multi-mode Grey

    Grey LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    6,36 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    1,22 EUR de frais de livraison
Donnez votre avis - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet