• STARTECH CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC/ST DUPLEX 62,5/125 - 1M MULTI-MODE M/M ORANGE

    StarTech Câble fibre optique LC/ST duplex 62,5/125 - 1 m. FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau StarTech Câble fibre optique LC/ST duplex 62,5/125 - 1 m. Le câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m FIBLCST1 est doté d'un connecteur LC (mâle) et d'un connecteur ST (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.
    26,90 EUR
    5,77 EUR de frais de livraison
  • STARTECH CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC/ST DUPLEX 62,5/125 - 2M MULTI-MODE M/M ORANGE

    StarTech Câble fibre optique LC/ST duplex 62,5/125 - 2 m. FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau StarTech Câble fibre optique LC/ST duplex 62,5/125 - 2 m. Le câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m FIBLCST2 est doté d'un connecteur LC (mâle) et d'un connecteur ST (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.
    26,90 EUR
    5,77 EUR de frais de livraison
  • Câblage Fibre Optique x41 - Lot de Câble divers ST SC LC.. IDEAL ATELIER ou TEST

    A saisir, lot de 41 câbles fibre optique. Câblage Fibre Optique. - 41 câbles de divers longueurs et diverses sortes pour la fibre optique. Comprends à peu prêt tous les types de câbles existant (ST, SC, LC. ).
    48,99 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    3,85 EUR de frais de livraison
  • C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 3M - 50/125 OM3

    Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise. C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 3M - 50/125 OM3 TURQUOISE.
    48,90 EUR
    6,68 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Câble duplex, LC/st 9/125µm, 10m

    LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 9/125µm. LWL Duplex Kabel. Faser: 9/125µm, OS2. InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM3, 10m. InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM4, 1m.
    16,43 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (1,64 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Câble duplex, LC/st 50/125µm, om4, 3m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett.
    15,59 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (5,20 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Câble duplex LC/st 50/125µm, 15m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Orange.
    20,98 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (1,40 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • InLine ® LWL Câble duplex, LC/ST, 50/125µm, om3, 15 m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Türkis.
    21,67 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (1,44 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • Lindy LWL-DUPLEX Câble LC/ST om3 20 m 46386

    Extender Cat. / LWL / over IP. LWL-Duplex Patchkabel inkl. Einfügedämpfung 0,3 db. Über LINDY |. Kabel & Adapter. Musikerkabel / -adapter. Sicherheitskabel / -produkte.
    25,22 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    8,99 EUR de frais de livraison
    Provenance : Allemagne
  • Inline ® LWL Câble duplex, LC/st 50/125µm, om4, 10m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett.
    24,12 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (2,41 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Câble duplex, LC/st 50/125µm, om4, 5m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett.
    18,53 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (3,71 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 2M - 62,5/125 OR

    C2G Câble Fibre optique. Nom C2G 2m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G Câble Fibre optique. C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 2M - 62,5/125 ORANGE.
    56,90 EUR
    6,68 EUR de frais de livraison
  • C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 2M - 50/125 OM3

    Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise. C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 2M - 50/125 OM3 TURQUOISE.
    45,90 EUR
    6,68 EUR de frais de livraison
  • C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 1M - 50/125 OM3

    Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise. C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 1M - 50/125 OM3 TURQUOISE.
    41,90 EUR
    5,77 EUR de frais de livraison
  • Lwl Duplex Patch Câble, LC/ST, 50/125, Longueur: 1 m

    Stecker: LC/ST duplex. Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 10m, Good Connections. Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections. Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections.
    6,97 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (6,97 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • C2G CÂBLE FIBRE OPTIQUE LC MULTI-MODE (M) / ST MULTI-MODE (M) - 2M - 50/125 ORAN

    C2G câble de fibre optique. FICHE TECHNIQUE : Cable Reseau C2G câble de fibre optique. Nom C2G 85493 câble de fibre optique. Cable Reseau - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange.
    41,90 EUR
    5,77 EUR de frais de livraison
  • Inline ® LWL Câble duplex, LC/st 50/125µm, om3, 5m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Türkis.
    14,32 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (2,86 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • LC-st duplex multimode Embrayage (Lc-st DUPLEX ADAPTATEUR, yellow)

    LC-ST Duplex multimode mode Kupplung Farbe Gelb (LC-ST multimode Duplex Adapter) Marke Conbic 55 Kupplungen sind verfügbar und ab Lager München.
    15,56 EUR
    Provenance : Allemagne
    15,00 EUR de frais de livraison
  • Câble Fibre Optique - LC / ST - 2m - 50/125 - EKIVALAN

    Câble Fibre Optique - LC / ST - 2m - 50/125 - EKIVALAN.
    25,00 EUR
    8,00 EUR de frais de livraison
  • Lindy Fibre optique Duplex LC/ST OM3 1m

    Important: nous ne livrons pas dans les îles, colonies et les autres terroirs au-delà. Nous ne pouvons pas fournir d'assistance technique spécialisée.
    16,88 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
  • Inline ® LWL Câble duplex, LC/st 50/125µm, om3, 3m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm. Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Türkis.
    12,34 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (4,11 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • InLine ® LWL Câble duplex, LC/ST, 50/125µm, om4, 3 m

    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Batterien und Akkus gehören nicht in den Hausmüll. Verbraucher sind gesetzlich verpflichtet, gebrauchte Batterien und Akkus zurückzugeben. Dies ist ein konkreter Beitrag zum Umweltschutz.
    16,40 EUR
    Provenance : Allemagne
    12,90 EUR de frais de livraison
  • Lindy Fibre optique Duplex LC/ST OM3 2m

    Important: nous ne livrons pas dans les îles, colonies et les autres terroirs au-delà. Nous ne pouvons pas fournir d'assistance technique spécialisée.
    20,34 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
  • Lindy Fibre optique Duplex LC/ST OS2, 1m

    Important: nous ne livrons pas dans les îles, colonies et les autres terroirs au-delà. Nous ne pouvons pas fournir d'assistance technique spécialisée.
    23,93 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
  • Câble à fibre Optique LC/ST 2 mètres - Connectique pour PC et ordinateur et son

    Le câble à fibre Optique Duplex Mult. - Câble à fibre Optique Duplex Mult.
    33,26 EUR
    6,99 EUR de frais de livraison
  • LC-ST OM3 DX 20 m AQUA Duplex Cordon fibre optique

    LC-ST/OM3/DX/20m Aqua see photo for details. I have other types and lengths listed.
    10,07 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    6,92 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
  • OM2 Fibre Optique Lc St 50 125 Duplex MM Patch LSZH Câble 2m orange

    50/125microm Duplex. The FB-007 cables have LC to ST connectors, orange jacket and 50/125 core. LC - ST Connectors. Red Insertion Loss: <= 0.2dB. Blue Insertion Loss: <= 0.2dB.
    6,13 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    0,38 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
  • 1M lc à st fibre optique câble patch 62.5/125 duplex

    1M LC to ST 62.5/125 MULTIMODE DUPLEX. JUST ASK! ".
    8,38 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (8,38 EUR/Unit)
    Provenance : Royaume-Uni
    8,90 EUR de frais de livraison
    125 vendus
  • Câble de raccordement LWL Duplex om4 (multimode, 50/125) lc/st, 2m, Good Connections

    Faser: OM4 (Multimode, 50/125). - Stecker: LC/ST duplex. - Länge: 2m. Blau0,15m 0,25m 0,5m 1m 1,5m 2m 3m 5m 7,5m 10m 15m 25m 30m 40m 50m. Grau0,15m 0,25m 0,5m 1m 1,5m 2m 3m 5m 7,5m 10m 15m 20m 25m 30m 40m 50m.
    12,77 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (6,39 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • OM1 Fibre Optique Lc St Duplex Mm 62.5 125 Patch Lszh Câble 2m GRIS

    The FB-602 cables are dual moulded LC to individual moulded ST connectors, grey jacket and 62.5/125 core. LC - ST Connectors. 62.5/125 core.
    6,32 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    0,38 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
    44 vendus
  • OM2 Fibre Optique Lc St 50 125 Duplex MM Patch LSZH Câble 1 m Orange

    50/125microm Duplex. The FB-006 cables are LC to ST connectors, orange jacket and 50/125 core. LC - ST Connectors. Red Insertion Loss: <= 0.2dB. Blue Insertion Loss: <= 0.2dB.
    6,69 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    0,38 EUR de frais de livraison
    Provenance : Royaume-Uni
  • Câble de raccordement LWL Duplex om2 (multimode, 50/125) LC/ST, 5 m, Good Connections

    Stecker: LC/ST duplex. - Faser: OM2 (Multimode, 50/125). LWL Duplex Patchkabel, LC / ST, 50/125, Länge: 1m. Blau0,15m 0,25m 0,5m 1m 1,5m 2m 3m 5m 7,5m 10m 15m 25m 30m 40m 50m. Grau0,15m 0,25m 0,5m 1m 1,5m 2m 3m 5m 7,5m 10m 15m 20m 25m 30m 40m 50m.
    12,13 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    (2,43 EUR/m)
    Provenance : Allemagne
    19,90 EUR de frais de livraison
  • LC/UPC-ST/UPC OM3 Duplex LSZH aqua 20 m 3 mm Cordon fibre optique

    LC/UPC-ST/UPC OM3 Duplex LSZH Aqua 20m 3mm. I have other types and lengths listed.
    8,95 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    6,89 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
  • 3 M 10 ft (environ 3.05 m) LC-ST 50/125 MMD OM3 Fibre Optic Câble-Aqua/Blue Lszh Bas Fumée

    Orange LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    9,50 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial11,74 EUR
    3,36 EUR de frais de livraison
  • Nouvelle annonce1m OM3 Fibre Optique Câble Duplex Réseau de Brassage Lszh LC à St Multimode Eau

    1m OM3 Fibre optique câble réseau Duplex Patch plomb LSZH LC ST multimode Aqua. Veste Aqua LSZH. Cable Type Duplex. Longueur: 1m. Cable Length 1m. Fibre Type Multi-Mode. LC - Connecteurs ST. Fin 2 : ST.
    6,81 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
    Provenance : Royaume-Uni
  • 5 m 17 FT (environ 5.18 m) LC-ST 50/125 MMD OM3 Fibre Optic Câble-Aqua/Blue Lszh Bas Fumée

    Orange LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    11,18 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial13,42 EUR
    3,36 EUR de frais de livraison
  • Générique - Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/LC (2 NEUF

    Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/LC (2 mètres). -Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ ST-SC d`'une longueur de 2 mètres. Câble duplex en fibre multimode 50/125um. Type de câble : Multimode.
    16,02 EUR
    Livraison gratuite
  • Générique - Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 NEUF

    Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres). Câble duplex en fibre multimode 62.5/125um. Type de câble : Multimode. Connecteur : ST - Fibre Optique. Connecteur (autre coté) : LC - Fibre optique.
    18,06 EUR
    Livraison gratuite
  • LC-ST Duplex Singlemode/multimode Embrayage (LC-ST Duplex Adaptateur, Yellow)

    LC-ST Duplex singlemode / multimode Kupplung Farbe Gelb (LC-ST Singlemode Duplex Adapter).
    14,56 EUR
    Provenance : Allemagne
    15,00 EUR de frais de livraison
  • 1 M 3 FT (environ 0.91 m) LC-ST 62.5/125 MMD OM1 Câble à fibres optiques Gris Lszh Bas Fumée zéro Halogène

    Grey LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    7,82 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial10,06 EUR
    3,36 EUR de frais de livraison
  • Fibre optique cordon ST/LC OM3 Duplex Aqua 2 mm LSZH 5 m

    2,24 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    7,92 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
  • NEUF LC/UPC-ST/UPC DX mm 62.5/125 3.0 mm OM1 2 mètres-gris

    Our LC-ST Multimode 62.5/125 micron range of fibre patch cords are constructed from high quality connectors and OM1 grade optical fibre. Fibre Type: OM1 (Optical Multimode 1). Each cable has a short strain relief boot and is supplied with a test report detailing insertion loss.
    6,70 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    6,87 EUR de frais de livraison
    Formalités douanières et suivi international fournis
    ou Offre directe
  • 15 M 50 Ft (environ 15.24 m) LC-ST 50/125 MMD OM2 Fibre Optic Câble Orange Lszh Bas Fumée

    Orange LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    13,42 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial15,66 EUR
    4,48 EUR de frais de livraison
  • Nouvelle annonce1m OM3 Eau Fibre Optique ST LC Duplex MM 50 125 Brassage LSZH Câble [006118]

    1m OM3 Aqua Fibre optique ST LC Duplex MM 50 125 LSZH câble [006118]. SKU : 006118. 1m OM3 Aqua Fibre Optic ST LC Duplex MM 50 125 Patch LSZH Cable [006118]. Nos câbles de fibre optique OM3 sont construits avec 50microm et 125microm bardage et divers connecteurs.
    7,02 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
    Provenance : Royaume-Uni
  • 8 x fibre optique multimode câbles, mélange de ST-ST et LC-ST. 6 nouvelles et 2 utilisés.

    5,60 EUR
    0 enchères
    12,44 EUR de frais de livraison
    Se termine à mercredi à 19:49 Paris20 h 19 min
    ou Offre directe
    Provenance : Royaume-UniFormalités douanières et suivi international fournis
  • 1 M 3 FT (environ 0.91 m) LC-ST 50/125 MMD OM3 Fibre Optic Câble-Aqua/Blue Lszh Bas Fumée

    Orange LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    8,38 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial10,62 EUR
    3,36 EUR de frais de livraison
  • 5m Long OM2 Fibre Optique Câble Réseau de Brassage Lszh LC à St Multimode Orange

    Veste orange LSZH. Câbles à fibres sont populaires parce qu’ils ont une plus grande bande passante que les câbles réseau cuivre standards. Longueur: 5m. Cable Length 5m. Fibre Type Multi-Mode. LC - Connecteurs ST.
    9,91 EUR
    Vendeur Top Fiabilité
    Livraison gratuite
    Provenance : Royaume-Uni
  • 5 M 16 Ft (environ 4.88 m) LC-ST 62.5/125 MMD OM1 Câble à fibres optiques Gris Lszh Bas Fumée

    Grey LSZH jacket. Fibre optic cables use glass threads (fibres) to transmit data. These fibres transmit the data by using modulated light waves. Fibre cables are popular because they have a much greater bandwidth than the standard copper networking cables.
    10,06 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Prix de détail suggéré Prix de vente initial12,30 EUR
    3,36 EUR de frais de livraison
Donnez votre avis - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet