• startech.com (7M) MONOMODE DUPLEX FIBRE Câble de raccordement LC-LC

    La SMFIBLCLC7 7m LC à LC Duplex monomode câble de fibre caractéristiques 9/125 micron fibre pour des transmissions de données à haute vitesse, haute bande passante sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel, avec les applications monomode duplex. Ce câble de raccordement de LC-LC est logé dans un LSZH (Low-Smoke, zéro halogène) veste ignifuge, pour assurer la fumée minimale, la toxicité et la corrosion lorsqu’ils sont exposés à une forte source de chaleur, en cas d’incendie - une solution idéale pour une utilisation en milieu industriel, centraux et écoles, ainsi que milieu résidentiel où les codes du bâtiment sont un facteur. TOUCHEZ POUR DESCRIPTION COMPLÈTE & SPÉCIFICATIONS ***.
    52,90 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • startech.com (4M) MONOMODE DUPLEX FIBRE Câble de raccordement LC-SC

    Le SMFIBLCSC4 4m LC à LC Duplex monomode câble de fibre caractéristiques 9/125 micron fibre pour des transmissions de données à haute vitesse, haute bande passante sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel, avec les applications monomode duplex. Ce câble de raccordement de LC-SC est logé dans un LSZH (Low-Smoke, zéro halogène) veste ignifuge, pour assurer la fumée minimale, la toxicité et la corrosion lorsqu’ils sont exposés à une forte source de chaleur, en cas d’incendie - une solution idéale pour une utilisation en milieu industriel, centraux et écoles, ainsi que milieu résidentiel où les codes du bâtiment sont un facteur. TOUCHEZ POUR DESCRIPTION COMPLÈTE & SPÉCIFICATIONS ***.
    46,76 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • startech.com (4M) MONOMODE DUPLEX FIBRE Câble de raccordement LC-LC

    Le SMFIBLCLC4 4m LC à LC Duplex monomode câble de fibre caractéristiques 9/125 micron fibre pour des transmissions de données à haute vitesse, haute bande passante sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel, avec les applications monomode duplex. Ce câble de raccordement de LC-LC est logé dans un LSZH (Low-Smoke, zéro halogène) veste ignifuge, pour assurer la fumée minimale, la toxicité et la corrosion lorsqu’ils sont exposés à une forte source de chaleur, en cas d’incendie - une solution idéale pour une utilisation en milieu industriel, centraux et écoles, ainsi que milieu résidentiel où les codes du bâtiment sont un facteur. TOUCHEZ POUR DESCRIPTION COMPLÈTE & SPÉCIFICATIONS ***.
    44,61 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • startech.com (10m) MONOMODE DUPLEX FIBRE Câble de raccordement LC-LC

    Le SMFIBLCLC10 10m LC à LC Duplex monomode câble de fibre caractéristiques 9/125 micron fibre pour des transmissions de données à haute vitesse, haute bande passante sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel, avec les applications monomode duplex. Ce câble de raccordement de LC-LC est logé dans un LSZH (Low-Smoke, zéro halogène) veste ignifuge, pour assurer la fumée minimale, la toxicité et la corrosion lorsqu’ils sont exposés à une forte source de chaleur, en cas d’incendie - une solution idéale pour une utilisation en milieu industriel, centraux et écoles, ainsi que milieu résidentiel où les codes du bâtiment sont un facteur. TOUCHEZ POUR DESCRIPTION COMPLÈTE & SPÉCIFICATIONS ***.
    47,28 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • startech.com (10m) 10 Go EAU MULTIMODE 50/125 DUPLEX LSZH fibre

    La fibre 50/125 micron de caractéristiques A50FBLCLC10 10m 850nm cordon Aqua Laser-Optimized Multimode fibre (LOMMF) pour les transmissions de données à haute vitesse, haute bande passante sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel 10 - la solution parfaite pour câble fibre relie plusieurs commutateurs backbone, concentrateurs et routeurs ainsi que des équipements d’interréseautage haut de gamme.
    47,53 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • startech.com (10m) MONOMODE DUPLEX FIBRE Câble de raccordement LC-SC

    StarTech.com (10m) monomode fibre Duplex Patch câble LC-SC *** TAP pour DESCRIPTION complète & Spécifications ***.
    50,77 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • CABLES TO GO 3M Câble de raccordement (eau)

    Aperçu Ce OM3 Duplex Multimode fibre optique est idéal pour connecter 10GBase-SR, 10GBase-LRM, émetteurs-récepteurs SFP et QSFP pour les connexions réseau 10 gigabit. Ce câble est équipé d’une chambre LSZH qui protège contre les gaz toxiques et corrosifs dans des espaces mal aérés et d’autres zones où elle est la plus critique. Ce câble fournit également une compatibilité descendante avec les équipements existants de 50/125 et l’extention de performance requis pour support LED et VCSEL laser sources lumineuses et 10 Gigabit Ethernet applications.
    34,88 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • CABLES TO GO 2M Câble de raccordement (eau)

    Cette OM3 Duplex Multimode fibre optique est idéal pour connecter 10GBase-SR, 10GBase-LRM, émetteurs-récepteurs SFP et QSFP pour les connexions réseau 10 gigabit. Ce câble est équipé d’une chambre LSZH qui protège contre les gaz toxiques et corrosifs dans des espaces mal aérés et d’autres zones où elle est la plus critique. Ce câble fournit également une compatibilité descendante avec les équipements existants de 50/125 et l’extention de performance requis pour support LED et VCSEL laser sources lumineuses et 10 Gigabit Ethernet applications.
    31,13 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • startech.com (1M) MONOMODE DUPLEX FIBRE Câble de raccordement LC-LC

    Le SMFIBLCLC1 1m LC à LC Duplex monomode câble de fibre caractéristiques 9/125 micron fibre pour des transmissions de données à haute vitesse, haute bande passante sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel, avec les applications monomode duplex. Ce câble de raccordement de LC-LC est logé dans un LSZH (Low-Smoke, zéro halogène) veste ignifuge, pour assurer la fumée minimale, la toxicité et la corrosion lorsqu’ils sont exposés à une forte source de chaleur, en cas d’incendie - une solution idéale pour une utilisation en milieu industriel, centraux et écoles, ainsi que milieu résidentiel où les codes du bâtiment sont un facteur.
    34,12 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite
  • StarTech.com (1m) 10 Gb Eau Multimode 50/125 Duplex LSZH Fibre câble croisé LC

    La fibre 50/125 micron de caractéristiques A50FBLCLC1 1m 850nm cordon Aqua Laser-Optimized Multimode fibre (LOMMF) pour les transmissions de données à haute vitesse, haute bande passante sur les réseaux Gigabit Ethernet et Fibre Channel 10 - la solution parfaite pour câble fibre relie plusieurs commutateurs backbone, concentrateurs et routeurs ainsi que des équipements d’interréseautage haut de gamme.
    27,34 EUR
    Provenance : Royaume-Uni
    Livraison gratuite