Le vendeur a terminé cette vente, car l'objet n'est plus disponible.

Informations sur la photo

Alu-Auffahr-Rampe-Honda-Goldwing-GL-1500-1800-Hornet-600-900-S-Auffahr-Schiene
Image non disponible
Vous en avez un à vendre ? Vendez le vôtre

Détails sur  Alu Auffahr Rampe Honda Goldwing GL 1500/1800/Hornet 600/900 S Auffahr Schiene

Alu Auffahr Rampe Honda Goldwing GL 1500/1800/Hornet 600/900 S Auffahr Schiene
En achetant des objets aux vendeurs Top Fiabilité, vous avez la certitude de bénéficier d'une livraison rapide et d'un service de qualité.

En savoir plus sur le programmeVendeur Top Fiabilité - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet

99.9% Evaluations positives
  • Reçoit constamment d'excellentes évaluations de la part des acheteurs
  • Envoie les objets rapidement
  • Propose en permanence un service de qualité
Visiter la Boutique :
bs-motoparts
Inscrit comme vendeur professionnel

Informations sur l'objet

Etat de l'objet :
Neuf
Vente terminée :
01 mai 2013 18:35:17 Paris
Error icon
7 disponible(s)
Saisissez une quantité inférieure ou égale à $qty_dummy$ Saisissez une quantité égale à 1 Les achats sont limités à $qty_dummy$ par membre Saisissez une quantité supérieure ou égale à 1 Saisissez une quantité inférieure Choisissez une quantité inférieure à $qty_dummy1$ ou égale à $qty_dummy$ Vous pouvez uniquement choisir une quantité égale à $qty_dummy$
Prix :
89,95 EUR
Livraison :
12,90 EUR DHL Paket International | Détails
Cliquez ici pour plus de détails sur la livraison internationale.  icône d'aide pour la livraison - ouvre une couche
 
Lieu où se trouve l'objet :
NRW, Allemagne
 
Lieu de livraison :
Délai de livraison :
Paiements :
PayPal Virement bancaire  | Afficher les informations de paiement
Frais de livraison internationale et d'importation payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus
Couverture :
Payez avec PayPal et bénéficiez de la protection des achats*. *Sous réserve d'admissibilité. Voir les conditions
Retours :
Retours acceptés Détails
Numéro de l'objet eBay :
181116549002
Le vendeur assume l'entière responsabilité de cette annonce.
Dernière mise à jour :  27 avr. 2013 18:57:31 Paris  Afficher toutes les modifications

Caractéristiques de l'objet

Etat :
Neuf: Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in der ungeöffneten Originalverpackung (soweit eine ... En savoir plussur l'état
Verwendung:

Motorrad

Antrieb:

Manuell

Produktart:

Motorständer & -brücke

EAN:

4250840399116

bs-motoparts

Visitez ma Boutique eBay  
Item 155275
  DE EN FR IT ES
  BS-Motoparts   Service Hotline   Versand Worldwide Shipping
   
 
in Artikelbezeichnung und Beschreibung
Zahlarten
Kontakt
[ebayItems.title]
Produktbild DE
Kurzbeschreibung

Art. 114304 / constands-alurampe-1

Hinweise zur Lieferzeit:

Marke:

weitere Produktbilder
Artikelbeschreibung

Constands Aluminium Auffahr-Rampe

  • Aluminiumrampe zum praktischen Auffahren und Verladen auf Anhänger oder in Transporter
  • Geeignet für Motorräder aller Art (Straßenmaschinen, Chopper/Cruiser/Custom, Enduro, Moto Cross), Roller/Scooter und Quad/ATV (zwei Rampen nötig)
  • Sehr robust und belastbar bei geringem Gewicht
  • Gummierte Auflageflächen zum Schutz vor Kratzern
  • Alurampe faltbar für platzsparenden Transport und Verstauen
  • Technische Daten:
    • Maße (LxB): 225 x 29 cm
    • Maße zusammengeklappt: 115 x 29 cm
    • Gewicht: 8 kg
    • Tragkraft max.: 300 Kg
ConStands
Passend für:
HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaAF1-125 Futura19901991
ApriliaAF1-125 Replica19891991
ApriliaAmico 50 GL19952001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112012
ApriliaAtlantic 50020022010
ApriliaCaponord 120020132013
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaDorsoduro 120020112012
ApriliaDorsoduro 75020082012
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092012
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042011
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaMoto 6.519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaRS 12519922012
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932012
ApriliaRS4 12520112012
ApriliaRS4 5020112012
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092012
ApriliaRXV 45020062011
ApriliaRXV 55020062011
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942012
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 75020072012
ApriliaShiver 750 GT20092012
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 i.e.20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092012
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092012
ApriliaSportcity ONE 12520092012
ApriliaSportcity ONE 5020092012
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052012
ApriliaSR 50 R Factory20052012
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952011
ApriliaSR Max 12520122012
ApriliaSR Max 30020122012
ApriliaSRV 85020122012
ApriliaSX 125 Super Moto20082011
ApriliaSXV 45020062011
ApriliaSXV 55020062011
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 R20112012
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliTnT 113020042010
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082012
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R 16020112012
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072012
BenelliTreK 1130 Amazonas20082012
BenelliTreK 89920092012
BimotaDB10 Bimotard20122012
BimotaDB5 R20062012
BimotaDB5 S20062012
BimotaDB5/ Mille20052005
BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
BimotaDB6/ E Delirio20082012
BimotaDB720092011
BimotaDB820112011
BimotaDB9 Brivido20122012
BimotaTesi 3D20072011
BMWC 600 Sport20122013
BMWC 650 GT20122013
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132013
BMWF 800 GS20082012
BMWF 800 R20092013
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112013
BMWG 650 GS Sertao20122013
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWHP2 Sport20082011
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092013
BMWK 1300 S20092013
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWK119891993
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 GS20042012
BMWR 1200 GS Adventure20062012
BMWR 1200 R20062013
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RT20052013
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWS 1000 RR20092013
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
DaelimBesbi 12520082012
DaelimCordi 5020052008
DaelimDelfino 12520092011
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082011
DaelimRoadwin 125 R FI20082011
DaelimRoadwin 125/ FI20042011
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112012
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVL 125 Daystar20002012
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
DerbiBoulevard 12520032011
DerbiBoulevard 5020032011
DerbiGP1 12520062011
DerbiGP1 25020062011
DerbiGP1 5020052011
DerbiGPR 125 Nude20042008
DerbiGPR 125 Racing20042012
DerbiGPR 5020012012
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiPredator 12519992002
DerbiPredator 5019992002
DerbiSenda 125 Terra20072012
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122012
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112012
Ducati88819901995
Ducati91619941998
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112012
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112012
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082012
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102012
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 120020102012
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112012
DucatiStreetfighter/ S20092012
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
GileraDNA 12520012005
GileraDNA 18020012005
GileraDNA 5020012005
GileraFuoco 50020072012
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982012
GileraRunner 20020012012
GileraRunner 5019972012
GileraStalker 5019972007
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962012
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092012
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022012
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112012
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL48)20102012
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082013
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132013
HondaCB Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102013
HondaCBF 12520092013
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042013
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042013
HondaCBR 250 R20112013
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132013
HondaCBR 600 F19862012
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032013
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrossrunner20112013
HondaCrosstourer20122013
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062013
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaFMX 65020052006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 25020052011
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122013
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNSR 125 R19942001
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaPan European ST 110019902001
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102013
HondaPS 125 i20062012
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012013
HondaSH 150/i Scoopy20012013
HondaSH 300 i Scoopy20072013
HondaShadow 750 Black Spirit (VT C2B)20102012
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C/ C2/ C419972013
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaSW-T 40020092012
HondaSW-T 60020092013
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072013
HondaVaradero 12520012013
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVFR 1200 F20102013
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800/ V-Tec19982013
HondaVision 11020112013
HondaVision 5020122013
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaWave 110 i20122013
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaX8R-S19982002
HondaX8R-X19982002
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HondaZoomer 5020042011
HorexVR620122013
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HyosungAquila GV 12520002012
HyosungAquila GV 250/i / Classic20002012
HyosungAquila GV 650/i / Sportcruiser20062012
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022012
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 250/i Naked20032012
HyosungGT 250/i R20032012
HyosungGT 650/i Naked20042012
HyosungGT 650/i R20052012
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 700 C20102012
HyosungKarion 12520022012
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungSF 50/ Racing19992010
HyosungST 700 i / ST 720112012
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Fundoro19992011
KawasakiD-Tracker 12520102012
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062013
KawasakiER-6n20052013
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102013
KawasakiKLX 25020092013
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 30020132013
KawasakiVersys 100020122013
KawasakiVersys 65020062013
KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 800 Classic19962006
KawasakiVN 800 Drifter19992003
KawasakiVN 900 Classic20062013
KawasakiVN 900 Custom20072013
KawasakiVN 900 Light Tourer20102012
KawasakiVN-1519881995
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112013
KawasakiZ 100020032013
KawasakiZ 1000 SX20112013
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042013
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952013
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062013
KawasakiZZR 60019902006
KeewayCruiser 25020062012
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072012
KreidlerEnduro 125 DD20082012
KreidlerStreet 125 DD20092012
KreidlerSupermoto 125 DD20082012
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092012
KTM125 Duke20112012
KTM200 Duke20122012
KTM620 Duke19951999
KTM640 LC4 Adventure19982002
KTM640 LC4 Duke II19992007
KTM640 LC4 Supermoto19992006
KTM660 LC4 SMC20002005
KTM690 Duke/ R20082012
KTM690 Enduro/ R20082012
KTM690 SMC/ R20082012
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082012
KTMEXC-Serie-2013-2013
KymcoAgility City 125 R1620082012
KymcoAgility City 50 R1620082012
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDowntown 125 i20092012
KymcoDowntown 200 i20092012
KymcoDowntown 300 i20092012
KymcoG520092012
KymcoGrand Dink 12520012012
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 5020012012
KymcoHipster 12520022005
KymcoLike 12520092012
KymcoLike 200 i20092012
KymcoLike 5020092012
KymcoMovie 125 S20092012
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoMyroad 700 i20082012
KymcoPeople GT 125 i20102012
KymcoPeople GT 300 i20102012
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072012
KymcoQuannon 125 Naked20082012
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoSuper 8 12520082012
KymcoSuper 8 5020082012
KymcoSuper 920002007
KymcoTop Boy5050
KymcoVenox 25020032012
KymcoVitality20042010
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052012
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072012
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072012
KymcoYUP 5020012010
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082012
LMLStar 125/ 15020092012
MalagutiFirefox F1519972009
MBKNitro 5019971999
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072012
Moto GuzziBellagio20072012
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072012
Moto GuzziNevada 75019902012
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112012
Moto GuzziStelvio20082012
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 Racer20112011
Moto GuzziV7 Special20122012
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082010
Moto MoriniGranpasso 120020082010
Moto MoriniScrambler20082010
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 1090 R20112012
MV AgustaBrutale 1090 RR20102012
MV AgustaBrutale 67520122012
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122013
MV AgustaF4 100020042013
MV AgustaF4 1000 R20102013
MV AgustaF4 1000 RR20122012
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
MZSkorpion Replica19961999
MZSkorpion Sport 66019951996
MZSkorpion Tour 66019941999
PeugeotCity Star 12520112012
PeugeotCity Star 20020112012
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022012
PeugeotGeopolis 12520072012
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072012
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotJet Force 12520032008
PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
PeugeotLooxor 50/ 12519982008
PeugeotLXR 12520092012
PeugeotLXR 20020092012
PeugeotSatelis 12520062012
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PeugeotSpeedfight 2 5020012008
PeugeotSpeedfight 3 5020092012
PeugeotSpeedfight 5019972000
PeugeotSum Up 12520082012
PeugeotTweet 125/ RS20102012
PeugeotTweet 50/ RS20102012
PeugeotV-Clic20092012
PeugeotVivacity 50/12520042012
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102012
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102012
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112012
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioLiberty 12520022012
PiaggioLiberty 15020022012
PiaggioLiberty 20020022008
PiaggioLiberty 5019972012
PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
PiaggioMP3 125/ LT20062011
PiaggioMP3 250/ LT20062011
PiaggioMP3 300/ LT20102011
PiaggioMP3 400/ LT20062011
PiaggioMP3 500 Business/ LT20112012
PiaggioMP3 Hybrid 125/300/ LT20092012
PiaggioMP3 Sport 50020112012
PiaggioMP3 Touring 300/ LT20112012
PiaggioMP3 Touring 400/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 125/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 300/ LT20112012
PiaggioNRG 5019941996
PiaggioNRG Power 5020052013
PiaggioNTT 5019941996
PiaggioTyphoon/ TPH 12519932013
PiaggioTyphoon/ TPH 5019932013
PiaggioX10 12520122012
PiaggioX10 35020122012
PiaggioX10 50020122012
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZZ 12520102012
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072012
SuzukiBandit 1250 S20072012
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052012
SuzukiBandit 650 S20052012
SuzukiBurgman 12520022012
SuzukiBurgman 20020072012
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992012
SuzukiBurgman 65020022012
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092012
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112012
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102012
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082012
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012012
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972012
SuzukiGSX-R 75019882012
SuzukiHayabusa GSX-R 130019992012
SuzukiInazuma GW 25020122012
SuzukiIntruder C 150020052007
SuzukiIntruder C 80020052012
SuzukiIntruder M 80020052012
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiMarauder VZ 160020042004
SuzukiMarauder VZ 80019962003
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiSixteen 12520082012
SuzukiSixteen 15020082012
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992008
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022007
SuzukiV-Strom 65020042012
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082012
SYMCitycom 30020082012
SYMFiddle II 50/ 12520092012
SYMGTS 125/ Evo20052012
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092012
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112012
SYMHD2 200/ i20112012
SYMHusky 12519962007
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092011
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112012
SYMMaxsym 600 i20112012
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102012
SYMSymphony SR 5020102012
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022012
TriumphBonneville T10020052012
TriumphBonneville/ SE20012012
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062012
TriumphDaytona 675 R20112012
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062012
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972012
TriumphSpeed Triple R20122012
TriumphSpeedmaster20032012
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112012
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072012
TriumphStreet Triple R20082012
TriumphThruxton20042012
TriumphThunderbird19952003
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphTiger 105020072012
TriumphTiger 800/ XC20112012
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122013
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTT 60020002003
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082012
VespaGTS 25020082012
VespaGTS 30020082012
VespaS 12520082012
VespaS 5020082012
VictoryVegas20072012
VictoryVegas 8-Ball20052012
VictoryVegas Jackpot20082012
VoxanCafe Racer19982006
VoxanRoadster19982006
VoxanScrambler20042006
YamahaAerox 5019972012
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW 5019921996
YamahaBW''s 12520102013
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042013
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102013
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012013
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062013
YamahaFZ1 Fazer20062013
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102013
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaJog R/ RR20022012
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062013
YamahaNeos 5019982013
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122013
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTeos 12520002004
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTZR 5020032011
YamahaVersity 30020032005
YamahaVity 12520082013
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092013
YamahaWhy 5019992010
YamahaWR 125 R20092013
YamahaWR 125 X20092013
YamahaWR 250 R20082013
YamahaWR 250 X20082013
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072013
YamahaX-Enter 12520122013
YamahaX-Enter 15020122013
YamahaX-Max 12520052012
YamahaX-Max 25020052013
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092012
YamahaXJ6 Diversion20092012
YamahaXJ6 Diversion F20102012
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992013
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102013
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042013
YamahaXT 660 X20042013
YamahaXT 660 Z Tenere20082013
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002001
YamahaXVS 250 Drag Star20012003
YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaXVS 950 A Midnight Star20092013
YamahaYBR 12520032013
YamahaYBR 125 Custom20082013
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082013
YamahaYZF-R119982013
YamahaYZF-R619992013
YamahaYZF-R6 S20062007
BS-Motoparts
Weitere interessante eBay-Angebote für Sie:
  BS-Motoparts       Versand Worldwide Shipping
       
 
search in title and description
Zahlarten
Kontakt
[ebayItems.title]
Produktbild EN
Brief description

Item no. 114304 / constands-alurampe-1

Notes on shipping time:

Brand:

sample images
Item description

Constands motorcycle aluminium loading ramp

  • Alu ramp for loading up vehicles into a truck bed, transporter or trailer
  • Usable for any motorcycles (street bike, custom/chopper/cruiser, enduro, moto cross/dirt bike), quad/ATV (two ramps needed) and scooters
  • Very robust and resilient with low weight
  • Rubber coated fingers provide excellent grip without scratching the tail gate
  • Foldable for space-saving transport and stow
  • Technical data:
    • Dimensions (LxW): 225 x 29 cm
    • Dimensions folded: 115 x 29 cm
    • Weight: 8 kg
    • Load capacity max.: 300 Kg
ConStands
Fits to:
MakeModelfrom yearto year
ApriliaAF1-125 Futura19901991
ApriliaAF1-125 Replica19891991
ApriliaAmico 50 GL19952001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112012
ApriliaAtlantic 50020022010
ApriliaCaponord 120020132013
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaDorsoduro 120020112012
ApriliaDorsoduro 75020082012
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092012
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042011
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaMoto 6.519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaRS 12519922012
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932012
ApriliaRS4 12520112012
ApriliaRS4 5020112012
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092012
ApriliaRXV 45020062011
ApriliaRXV 55020062011
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942012
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 75020072012
ApriliaShiver 750 GT20092012
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 i.e.20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092012
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092012
ApriliaSportcity ONE 12520092012
ApriliaSportcity ONE 5020092012
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052012
ApriliaSR 50 R Factory20052012
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952011
ApriliaSR Max 12520122012
ApriliaSR Max 30020122012
ApriliaSRV 85020122012
ApriliaSX 125 Super Moto20082011
ApriliaSXV 45020062011
ApriliaSXV 55020062011
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 R20112012
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliTnT 113020042010
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082012
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R 16020112012
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072012
BenelliTreK 1130 Amazonas20082012
BenelliTreK 89920092012
BimotaDB10 Bimotard20122012
BimotaDB5 R20062012
BimotaDB5 S20062012
BimotaDB5/ Mille20052005
BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
BimotaDB6/ E Delirio20082012
BimotaDB720092011
BimotaDB820112011
BimotaDB9 Brivido20122012
BimotaTesi 3D20072011
BMWC 600 Sport20122013
BMWC 650 GT20122013
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132013
BMWF 800 GS20082012
BMWF 800 R20092013
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112013
BMWG 650 GS Sertao20122013
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWHP2 Sport20082011
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092013
BMWK 1300 S20092013
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWK119891993
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 GS20042012
BMWR 1200 GS Adventure20062012
BMWR 1200 R20062013
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RT20052013
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWS 1000 RR20092013
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
DaelimBesbi 12520082012
DaelimCordi 5020052008
DaelimDelfino 12520092011
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082011
DaelimRoadwin 125 R FI20082011
DaelimRoadwin 125/ FI20042011
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112012
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVL 125 Daystar20002012
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
DerbiBoulevard 12520032011
DerbiBoulevard 5020032011
DerbiGP1 12520062011
DerbiGP1 25020062011
DerbiGP1 5020052011
DerbiGPR 125 Nude20042008
DerbiGPR 125 Racing20042012
DerbiGPR 5020012012
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiPredator 12519992002
DerbiPredator 5019992002
DerbiSenda 125 Terra20072012
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122012
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112012
Ducati88819901995
Ducati91619941998
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112012
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112012
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082012
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102012
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 120020102012
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112012
DucatiStreetfighter/ S20092012
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
GileraDNA 12520012005
GileraDNA 18020012005
GileraDNA 5020012005
GileraFuoco 50020072012
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982012
GileraRunner 20020012012
GileraRunner 5019972012
GileraStalker 5019972007
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962012
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092012
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022012
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112012
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL48)20102012
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082013
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132013
HondaCB Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102013
HondaCBF 12520092013
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042013
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042013
HondaCBR 250 R20112013
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132013
HondaCBR 600 F19862012
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032013
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrossrunner20112013
HondaCrosstourer20122013
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062013
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaFMX 65020052006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 25020052011
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122013
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNSR 125 R19942001
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaPan European ST 110019902001
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102013
HondaPS 125 i20062012
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012013
HondaSH 150/i Scoopy20012013
HondaSH 300 i Scoopy20072013
HondaShadow 750 Black Spirit (VT C2B)20102012
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C/ C2/ C419972013
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaSW-T 40020092012
HondaSW-T 60020092013
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072013
HondaVaradero 12520012013
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVFR 1200 F20102013
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800/ V-Tec19982013
HondaVision 11020112013
HondaVision 5020122013
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaWave 110 i20122013
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaX8R-S19982002
HondaX8R-X19982002
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HondaZoomer 5020042011
HorexVR620122013
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HyosungAquila GV 12520002012
HyosungAquila GV 250/i / Classic20002012
HyosungAquila GV 650/i / Sportcruiser20062012
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022012
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 250/i Naked20032012
HyosungGT 250/i R20032012
HyosungGT 650/i Naked20042012
HyosungGT 650/i R20052012
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 700 C20102012
HyosungKarion 12520022012
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungSF 50/ Racing19992010
HyosungST 700 i / ST 720112012
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Fundoro19992011
KawasakiD-Tracker 12520102012
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062013
KawasakiER-6n20052013
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102013
KawasakiKLX 25020092013
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 30020132013
KawasakiVersys 100020122013
KawasakiVersys 65020062013
KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 800 Classic19962006
KawasakiVN 800 Drifter19992003
KawasakiVN 900 Classic20062013
KawasakiVN 900 Custom20072013
KawasakiVN 900 Light Tourer20102012
KawasakiVN-1519881995
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112013
KawasakiZ 100020032013
KawasakiZ 1000 SX20112013
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042013
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952013
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062013
KawasakiZZR 60019902006
KeewayCruiser 25020062012
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072012
KreidlerEnduro 125 DD20082012
KreidlerStreet 125 DD20092012
KreidlerSupermoto 125 DD20082012
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092012
KTM125 Duke20112012
KTM200 Duke20122012
KTM620 Duke19951999
KTM640 LC4 Adventure19982002
KTM640 LC4 Duke II19992007
KTM640 LC4 Supermoto19992006
KTM660 LC4 SMC20002005
KTM690 Duke/ R20082012
KTM690 Enduro/ R20082012
KTM690 SMC/ R20082012
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082012
KTMEXC-Serie-2013-2013
KymcoAgility City 125 R1620082012
KymcoAgility City 50 R1620082012
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDowntown 125 i20092012
KymcoDowntown 200 i20092012
KymcoDowntown 300 i20092012
KymcoG520092012
KymcoGrand Dink 12520012012
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 5020012012
KymcoHipster 12520022005
KymcoLike 12520092012
KymcoLike 200 i20092012
KymcoLike 5020092012
KymcoMovie 125 S20092012
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoMyroad 700 i20082012
KymcoPeople GT 125 i20102012
KymcoPeople GT 300 i20102012
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072012
KymcoQuannon 125 Naked20082012
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoSuper 8 12520082012
KymcoSuper 8 5020082012
KymcoSuper 920002007
KymcoTop Boy5050
KymcoVenox 25020032012
KymcoVitality20042010
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052012
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072012
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072012
KymcoYUP 5020012010
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082012
LMLStar 125/ 15020092012
MalagutiFirefox F1519972009
MBKNitro 5019971999
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072012
Moto GuzziBellagio20072012
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072012
Moto GuzziNevada 75019902012
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112012
Moto GuzziStelvio20082012
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 Racer20112011
Moto GuzziV7 Special20122012
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082010
Moto MoriniGranpasso 120020082010
Moto MoriniScrambler20082010
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 1090 R20112012
MV AgustaBrutale 1090 RR20102012
MV AgustaBrutale 67520122012
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122013
MV AgustaF4 100020042013
MV AgustaF4 1000 R20102013
MV AgustaF4 1000 RR20122012
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
MZSkorpion Replica19961999
MZSkorpion Sport 66019951996
MZSkorpion Tour 66019941999
PeugeotCity Star 12520112012
PeugeotCity Star 20020112012
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022012
PeugeotGeopolis 12520072012
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072012
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotJet Force 12520032008
PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
PeugeotLooxor 50/ 12519982008
PeugeotLXR 12520092012
PeugeotLXR 20020092012
PeugeotSatelis 12520062012
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PeugeotSpeedfight 2 5020012008
PeugeotSpeedfight 3 5020092012
PeugeotSpeedfight 5019972000
PeugeotSum Up 12520082012
PeugeotTweet 125/ RS20102012
PeugeotTweet 50/ RS20102012
PeugeotV-Clic20092012
PeugeotVivacity 50/12520042012
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102012
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102012
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112012
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioLiberty 12520022012
PiaggioLiberty 15020022012
PiaggioLiberty 20020022008
PiaggioLiberty 5019972012
PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
PiaggioMP3 125/ LT20062011
PiaggioMP3 250/ LT20062011
PiaggioMP3 300/ LT20102011
PiaggioMP3 400/ LT20062011
PiaggioMP3 500 Business/ LT20112012
PiaggioMP3 Hybrid 125/300/ LT20092012
PiaggioMP3 Sport 50020112012
PiaggioMP3 Touring 300/ LT20112012
PiaggioMP3 Touring 400/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 125/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 300/ LT20112012
PiaggioNRG 5019941996
PiaggioNRG Power 5020052013
PiaggioNTT 5019941996
PiaggioTyphoon/ TPH 12519932013
PiaggioTyphoon/ TPH 5019932013
PiaggioX10 12520122012
PiaggioX10 35020122012
PiaggioX10 50020122012
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZZ 12520102012
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072012
SuzukiBandit 1250 S20072012
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052012
SuzukiBandit 650 S20052012
SuzukiBurgman 12520022012
SuzukiBurgman 20020072012
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992012
SuzukiBurgman 65020022012
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092012
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112012
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102012
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082012
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012012
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972012
SuzukiGSX-R 75019882012
SuzukiHayabusa GSX-R 130019992012
SuzukiInazuma GW 25020122012
SuzukiIntruder C 150020052007
SuzukiIntruder C 80020052012
SuzukiIntruder M 80020052012
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiMarauder VZ 160020042004
SuzukiMarauder VZ 80019962003
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiSixteen 12520082012
SuzukiSixteen 15020082012
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992008
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022007
SuzukiV-Strom 65020042012
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082012
SYMCitycom 30020082012
SYMFiddle II 50/ 12520092012
SYMGTS 125/ Evo20052012
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092012
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112012
SYMHD2 200/ i20112012
SYMHusky 12519962007
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092011
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112012
SYMMaxsym 600 i20112012
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102012
SYMSymphony SR 5020102012
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022012
TriumphBonneville T10020052012
TriumphBonneville/ SE20012012
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062012
TriumphDaytona 675 R20112012
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062012
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972012
TriumphSpeed Triple R20122012
TriumphSpeedmaster20032012
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112012
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072012
TriumphStreet Triple R20082012
TriumphThruxton20042012
TriumphThunderbird19952003
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphTiger 105020072012
TriumphTiger 800/ XC20112012
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122013
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTT 60020002003
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082012
VespaGTS 25020082012
VespaGTS 30020082012
VespaS 12520082012
VespaS 5020082012
VictoryVegas20072012
VictoryVegas 8-Ball20052012
VictoryVegas Jackpot20082012
VoxanCafe Racer19982006
VoxanRoadster19982006
VoxanScrambler20042006
YamahaAerox 5019972012
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW 5019921996
YamahaBW''''s 12520102013
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042013
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102013
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012013
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062013
YamahaFZ1 Fazer20062013
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102013
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaJog R/ RR20022012
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062013
YamahaNeos 5019982013
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122013
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTeos 12520002004
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTZR 5020032011
YamahaVersity 30020032005
YamahaVity 12520082013
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092013
YamahaWhy 5019992010
YamahaWR 125 R20092013
YamahaWR 125 X20092013
YamahaWR 250 R20082013
YamahaWR 250 X20082013
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072013
YamahaX-Enter 12520122013
YamahaX-Enter 15020122013
YamahaX-Max 12520052012
YamahaX-Max 25020052013
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092012
YamahaXJ6 Diversion20092012
YamahaXJ6 Diversion F20102012
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992013
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102013
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042013
YamahaXT 660 X20042013
YamahaXT 660 Z Tenere20082013
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002001
YamahaXVS 250 Drag Star20012003
YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaXVS 950 A Midnight Star20092013
YamahaYBR 12520032013
YamahaYBR 125 Custom20082013
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082013
YamahaYZF-R119982013
YamahaYZF-R619992013
YamahaYZF-R6 S20062007
BS-Motoparts
eBay items which might interest you:
  BS-Motoparts       Versand Wordwide Shipping
       
 
Recherche dans titre et description
Zahlarten
Kontakt
[ebayItems.title]
Produktbild FR
Description rapide

No. de l'article: 114304 / constands-alurampe-1

Informations sur le délai de livraison:

Marque:

weitere Produktbilder
Description de l'article

Constands rampe de chargement pour moto en aluminium

  • Rampe alu pour le chargement des véhicules dans un transporteur ou une remorque
  • Utilisable pour toutes les motos (moto de route, custom/chopper/cruiser, enduro, moto cross), quad/VTT (deux rampes nécessaire) et scooters
  • Très robuste et résistant avec un faible poids
  • Doigts caoutchoutés confèrent une excellente adhérence sans rayer le hayon
  • Pliable pour un transport et stockage
  • Données techniques:
    • Dimensions (LxP): 225 x 29 cm
    • dimensions plié: 115 x 29 cm
    • Poids: 8 kg
    • Charge max.: 300 kg
ConStands
Adaptable à:
ConstructeurModèlede l''annéeà l''année
ApriliaAF1-125 Futura19901991
ApriliaAF1-125 Replica19891991
ApriliaAmico 50 GL19952001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112012
ApriliaAtlantic 50020022010
ApriliaCaponord 120020132013
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaDorsoduro 120020112012
ApriliaDorsoduro 75020082012
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092012
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042011
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaMoto 6.519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaRS 12519922012
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932012
ApriliaRS4 12520112012
ApriliaRS4 5020112012
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092012
ApriliaRXV 45020062011
ApriliaRXV 55020062011
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942012
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 75020072012
ApriliaShiver 750 GT20092012
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 i.e.20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092012
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092012
ApriliaSportcity ONE 12520092012
ApriliaSportcity ONE 5020092012
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052012
ApriliaSR 50 R Factory20052012
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952011
ApriliaSR Max 12520122012
ApriliaSR Max 30020122012
ApriliaSRV 85020122012
ApriliaSX 125 Super Moto20082011
ApriliaSXV 45020062011
ApriliaSXV 55020062011
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 R20112012
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliTnT 113020042010
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082012
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R 16020112012
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072012
BenelliTreK 1130 Amazonas20082012
BenelliTreK 89920092012
BimotaDB10 Bimotard20122012
BimotaDB5 R20062012
BimotaDB5 S20062012
BimotaDB5/ Mille20052005
BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
BimotaDB6/ E Delirio20082012
BimotaDB720092011
BimotaDB820112011
BimotaDB9 Brivido20122012
BimotaTesi 3D20072011
BMWC 600 Sport20122013
BMWC 650 GT20122013
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132013
BMWF 800 GS20082012
BMWF 800 R20092013
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112013
BMWG 650 GS Sertao20122013
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWHP2 Sport20082011
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092013
BMWK 1300 S20092013
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWK119891993
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 GS20042012
BMWR 1200 GS Adventure20062012
BMWR 1200 R20062013
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RT20052013
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWS 1000 RR20092013
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
DaelimBesbi 12520082012
DaelimCordi 5020052008
DaelimDelfino 12520092011
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082011
DaelimRoadwin 125 R FI20082011
DaelimRoadwin 125/ FI20042011
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112012
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVL 125 Daystar20002012
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
DerbiBoulevard 12520032011
DerbiBoulevard 5020032011
DerbiGP1 12520062011
DerbiGP1 25020062011
DerbiGP1 5020052011
DerbiGPR 125 Nude20042008
DerbiGPR 125 Racing20042012
DerbiGPR 5020012012
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiPredator 12519992002
DerbiPredator 5019992002
DerbiSenda 125 Terra20072012
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122012
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112012
Ducati88819901995
Ducati91619941998
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112012
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112012
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082012
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102012
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 120020102012
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112012
DucatiStreetfighter/ S20092012
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
GileraDNA 12520012005
GileraDNA 18020012005
GileraDNA 5020012005
GileraFuoco 50020072012
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982012
GileraRunner 20020012012
GileraRunner 5019972012
GileraStalker 5019972007
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962012
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092012
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022012
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112012
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL48)20102012
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082013
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132013
HondaCB Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102013
HondaCBF 12520092013
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042013
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042013
HondaCBR 250 R20112013
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132013
HondaCBR 600 F19862012
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032013
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrossrunner20112013
HondaCrosstourer20122013
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062013
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaFMX 65020052006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 25020052011
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122013
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNSR 125 R19942001
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaPan European ST 110019902001
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102013
HondaPS 125 i20062012
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012013
HondaSH 150/i Scoopy20012013
HondaSH 300 i Scoopy20072013
HondaShadow 750 Black Spirit (VT C2B)20102012
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C/ C2/ C419972013
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaSW-T 40020092012
HondaSW-T 60020092013
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072013
HondaVaradero 12520012013
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVFR 1200 F20102013
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800/ V-Tec19982013
HondaVision 11020112013
HondaVision 5020122013
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaWave 110 i20122013
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaX8R-S19982002
HondaX8R-X19982002
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HondaZoomer 5020042011
HorexVR620122013
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HyosungAquila GV 12520002012
HyosungAquila GV 250/i / Classic20002012
HyosungAquila GV 650/i / Sportcruiser20062012
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022012
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 250/i Naked20032012
HyosungGT 250/i R20032012
HyosungGT 650/i Naked20042012
HyosungGT 650/i R20052012
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 700 C20102012
HyosungKarion 12520022012
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungSF 50/ Racing19992010
HyosungST 700 i / ST 720112012
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Fundoro19992011
KawasakiD-Tracker 12520102012
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062013
KawasakiER-6n20052013
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102013
KawasakiKLX 25020092013
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 30020132013
KawasakiVersys 100020122013
KawasakiVersys 65020062013
KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 800 Classic19962006
KawasakiVN 800 Drifter19992003
KawasakiVN 900 Classic20062013
KawasakiVN 900 Custom20072013
KawasakiVN 900 Light Tourer20102012
KawasakiVN-1519881995
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112013
KawasakiZ 100020032013
KawasakiZ 1000 SX20112013
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042013
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952013
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062013
KawasakiZZR 60019902006
KeewayCruiser 25020062012
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072012
KreidlerEnduro 125 DD20082012
KreidlerStreet 125 DD20092012
KreidlerSupermoto 125 DD20082012
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092012
KTM125 Duke20112012
KTM200 Duke20122012
KTM620 Duke19951999
KTM640 LC4 Adventure19982002
KTM640 LC4 Duke II19992007
KTM640 LC4 Supermoto19992006
KTM660 LC4 SMC20002005
KTM690 Duke/ R20082012
KTM690 Enduro/ R20082012
KTM690 SMC/ R20082012
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082012
KTMEXC-Serie-2013-2013
KymcoAgility City 125 R1620082012
KymcoAgility City 50 R1620082012
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDowntown 125 i20092012
KymcoDowntown 200 i20092012
KymcoDowntown 300 i20092012
KymcoG520092012
KymcoGrand Dink 12520012012
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 5020012012
KymcoHipster 12520022005
KymcoLike 12520092012
KymcoLike 200 i20092012
KymcoLike 5020092012
KymcoMovie 125 S20092012
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoMyroad 700 i20082012
KymcoPeople GT 125 i20102012
KymcoPeople GT 300 i20102012
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072012
KymcoQuannon 125 Naked20082012
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoSuper 8 12520082012
KymcoSuper 8 5020082012
KymcoSuper 920002007
KymcoTop Boy5050
KymcoVenox 25020032012
KymcoVitality20042010
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052012
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072012
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072012
KymcoYUP 5020012010
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082012
LMLStar 125/ 15020092012
MalagutiFirefox F1519972009
MBKNitro 5019971999
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072012
Moto GuzziBellagio20072012
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072012
Moto GuzziNevada 75019902012
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112012
Moto GuzziStelvio20082012
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 Racer20112011
Moto GuzziV7 Special20122012
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082010
Moto MoriniGranpasso 120020082010
Moto MoriniScrambler20082010
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 1090 R20112012
MV AgustaBrutale 1090 RR20102012
MV AgustaBrutale 67520122012
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122013
MV AgustaF4 100020042013
MV AgustaF4 1000 R20102013
MV AgustaF4 1000 RR20122012
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
MZSkorpion Replica19961999
MZSkorpion Sport 66019951996
MZSkorpion Tour 66019941999
PeugeotCity Star 12520112012
PeugeotCity Star 20020112012
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022012
PeugeotGeopolis 12520072012
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072012
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotJet Force 12520032008
PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
PeugeotLooxor 50/ 12519982008
PeugeotLXR 12520092012
PeugeotLXR 20020092012
PeugeotSatelis 12520062012
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PeugeotSpeedfight 2 5020012008
PeugeotSpeedfight 3 5020092012
PeugeotSpeedfight 5019972000
PeugeotSum Up 12520082012
PeugeotTweet 125/ RS20102012
PeugeotTweet 50/ RS20102012
PeugeotV-Clic20092012
PeugeotVivacity 50/12520042012
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102012
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102012
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112012
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioLiberty 12520022012
PiaggioLiberty 15020022012
PiaggioLiberty 20020022008
PiaggioLiberty 5019972012
PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
PiaggioMP3 125/ LT20062011
PiaggioMP3 250/ LT20062011
PiaggioMP3 300/ LT20102011
PiaggioMP3 400/ LT20062011
PiaggioMP3 500 Business/ LT20112012
PiaggioMP3 Hybrid 125/300/ LT20092012
PiaggioMP3 Sport 50020112012
PiaggioMP3 Touring 300/ LT20112012
PiaggioMP3 Touring 400/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 125/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 300/ LT20112012
PiaggioNRG 5019941996
PiaggioNRG Power 5020052013
PiaggioNTT 5019941996
PiaggioTyphoon/ TPH 12519932013
PiaggioTyphoon/ TPH 5019932013
PiaggioX10 12520122012
PiaggioX10 35020122012
PiaggioX10 50020122012
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZZ 12520102012
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072012
SuzukiBandit 1250 S20072012
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052012
SuzukiBandit 650 S20052012
SuzukiBurgman 12520022012
SuzukiBurgman 20020072012
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992012
SuzukiBurgman 65020022012
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092012
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112012
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102012
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082012
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012012
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972012
SuzukiGSX-R 75019882012
SuzukiHayabusa GSX-R 130019992012
SuzukiInazuma GW 25020122012
SuzukiIntruder C 150020052007
SuzukiIntruder C 80020052012
SuzukiIntruder M 80020052012
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiMarauder VZ 160020042004
SuzukiMarauder VZ 80019962003
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiSixteen 12520082012
SuzukiSixteen 15020082012
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992008
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022007
SuzukiV-Strom 65020042012
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082012
SYMCitycom 30020082012
SYMFiddle II 50/ 12520092012
SYMGTS 125/ Evo20052012
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092012
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112012
SYMHD2 200/ i20112012
SYMHusky 12519962007
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092011
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112012
SYMMaxsym 600 i20112012
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102012
SYMSymphony SR 5020102012
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022012
TriumphBonneville T10020052012
TriumphBonneville/ SE20012012
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062012
TriumphDaytona 675 R20112012
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062012
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972012
TriumphSpeed Triple R20122012
TriumphSpeedmaster20032012
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112012
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072012
TriumphStreet Triple R20082012
TriumphThruxton20042012
TriumphThunderbird19952003
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphTiger 105020072012
TriumphTiger 800/ XC20112012
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122013
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTT 60020002003
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082012
VespaGTS 25020082012
VespaGTS 30020082012
VespaS 12520082012
VespaS 5020082012
VictoryVegas20072012
VictoryVegas 8-Ball20052012
VictoryVegas Jackpot20082012
VoxanCafe Racer19982006
VoxanRoadster19982006
VoxanScrambler20042006
YamahaAerox 5019972012
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW 5019921996
YamahaBW''''''''s 12520102013
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042013
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102013
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012013
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062013
YamahaFZ1 Fazer20062013
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102013
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaJog R/ RR20022012
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062013
YamahaNeos 5019982013
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122013
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTeos 12520002004
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTZR 5020032011
YamahaVersity 30020032005
YamahaVity 12520082013
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092013
YamahaWhy 5019992010
YamahaWR 125 R20092013
YamahaWR 125 X20092013
YamahaWR 250 R20082013
YamahaWR 250 X20082013
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072013
YamahaX-Enter 12520122013
YamahaX-Enter 15020122013
YamahaX-Max 12520052012
YamahaX-Max 25020052013
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092012
YamahaXJ6 Diversion20092012
YamahaXJ6 Diversion F20102012
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992013
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102013
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042013
YamahaXT 660 X20042013
YamahaXT 660 Z Tenere20082013
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002001
YamahaXVS 250 Drag Star20012003
YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaXVS 950 A Midnight Star20092013
YamahaYBR 12520032013
YamahaYBR 125 Custom20082013
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082013
YamahaYZF-R119982013
YamahaYZF-R619992013
YamahaYZF-R6 S20062007
BS-Motoparts
Autres annonces eBay intéressantes pour vous:
  BS-Motoparts       Versand Worldwide Shipping
       
 
Ricerca nel titolo e nella descrizione
Zahlarten
Kontakt
[ebayItems.title]
Produktbild IT
Breve descrizione

Numero articolo: 114304 / constands-alurampe-1

Note sulla spedizione:

Marchio:

weitere Produktbilder
Descrizione dell'articolo

Constands rampa moto alluminio

  • Rampa di alluminio per veicoli a caricare in un trasportatore o di un rimorchio
  • Utilizzabile per tutte le moto (moto da strada, custom/chopper/cruiser, enduro, moto cross), quad/ATV (due rampe necessario) e scooter
  • Molto robusta e resistente con basso peso
  • Dita in gomma patinata forniscono un ottimo grip senza graffiare il portellone
  • Pieghevole per economia di spazio di trasporto e stivaggio
  • Dati tecnici:
    • Dimensioni: 225 x 29 cm
    • Dimensioni piegato: 115 x 29 cm
    • Peso: 8 kg
    • Portata max.: 300 kg
ConStands
Adatta a:
MarcaModelloda annofino anno
ApriliaAF1-125 Futura19901991
ApriliaAF1-125 Replica19891991
ApriliaAmico 50 GL19952001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112012
ApriliaAtlantic 50020022010
ApriliaCaponord 120020132013
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaDorsoduro 120020112012
ApriliaDorsoduro 75020082012
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092012
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042011
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaMoto 6.519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaRS 12519922012
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932012
ApriliaRS4 12520112012
ApriliaRS4 5020112012
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092012
ApriliaRXV 45020062011
ApriliaRXV 55020062011
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942012
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 75020072012
ApriliaShiver 750 GT20092012
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 i.e.20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092012
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092012
ApriliaSportcity ONE 12520092012
ApriliaSportcity ONE 5020092012
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052012
ApriliaSR 50 R Factory20052012
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952011
ApriliaSR Max 12520122012
ApriliaSR Max 30020122012
ApriliaSRV 85020122012
ApriliaSX 125 Super Moto20082011
ApriliaSXV 45020062011
ApriliaSXV 55020062011
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 R20112012
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliTnT 113020042010
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082012
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R 16020112012
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072012
BenelliTreK 1130 Amazonas20082012
BenelliTreK 89920092012
BimotaDB10 Bimotard20122012
BimotaDB5 R20062012
BimotaDB5 S20062012
BimotaDB5/ Mille20052005
BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
BimotaDB6/ E Delirio20082012
BimotaDB720092011
BimotaDB820112011
BimotaDB9 Brivido20122012
BimotaTesi 3D20072011
BMWC 600 Sport20122013
BMWC 650 GT20122013
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132013
BMWF 800 GS20082012
BMWF 800 R20092013
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112013
BMWG 650 GS Sertao20122013
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWHP2 Sport20082011
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092013
BMWK 1300 S20092013
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWK119891993
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 GS20042012
BMWR 1200 GS Adventure20062012
BMWR 1200 R20062013
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RT20052013
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWS 1000 RR20092013
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
DaelimBesbi 12520082012
DaelimCordi 5020052008
DaelimDelfino 12520092011
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082011
DaelimRoadwin 125 R FI20082011
DaelimRoadwin 125/ FI20042011
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112012
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVL 125 Daystar20002012
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
DerbiBoulevard 12520032011
DerbiBoulevard 5020032011
DerbiGP1 12520062011
DerbiGP1 25020062011
DerbiGP1 5020052011
DerbiGPR 125 Nude20042008
DerbiGPR 125 Racing20042012
DerbiGPR 5020012012
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiPredator 12519992002
DerbiPredator 5019992002
DerbiSenda 125 Terra20072012
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122012
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112012
Ducati88819901995
Ducati91619941998
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112012
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112012
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082012
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102012
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 120020102012
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112012
DucatiStreetfighter/ S20092012
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
GileraDNA 12520012005
GileraDNA 18020012005
GileraDNA 5020012005
GileraFuoco 50020072012
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982012
GileraRunner 20020012012
GileraRunner 5019972012
GileraStalker 5019972007
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962012
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092012
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022012
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112012
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL48)20102012
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082013
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132013
HondaCB Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102013
HondaCBF 12520092013
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042013
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042013
HondaCBR 250 R20112013
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132013
HondaCBR 600 F19862012
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032013
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrossrunner20112013
HondaCrosstourer20122013
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062013
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaFMX 65020052006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 25020052011
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122013
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNSR 125 R19942001
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaPan European ST 110019902001
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102013
HondaPS 125 i20062012
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012013
HondaSH 150/i Scoopy20012013
HondaSH 300 i Scoopy20072013
HondaShadow 750 Black Spirit (VT C2B)20102012
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C/ C2/ C419972013
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaSW-T 40020092012
HondaSW-T 60020092013
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072013
HondaVaradero 12520012013
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVFR 1200 F20102013
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800/ V-Tec19982013
HondaVision 11020112013
HondaVision 5020122013
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaWave 110 i20122013
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaX8R-S19982002
HondaX8R-X19982002
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HondaZoomer 5020042011
HorexVR620122013
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HyosungAquila GV 12520002012
HyosungAquila GV 250/i / Classic20002012
HyosungAquila GV 650/i / Sportcruiser20062012
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022012
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 250/i Naked20032012
HyosungGT 250/i R20032012
HyosungGT 650/i Naked20042012
HyosungGT 650/i R20052012
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 700 C20102012
HyosungKarion 12520022012
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungSF 50/ Racing19992010
HyosungST 700 i / ST 720112012
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Fundoro19992011
KawasakiD-Tracker 12520102012
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062013
KawasakiER-6n20052013
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102013
KawasakiKLX 25020092013
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 30020132013
KawasakiVersys 100020122013
KawasakiVersys 65020062013
KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 800 Classic19962006
KawasakiVN 800 Drifter19992003
KawasakiVN 900 Classic20062013
KawasakiVN 900 Custom20072013
KawasakiVN 900 Light Tourer20102012
KawasakiVN-1519881995
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112013
KawasakiZ 100020032013
KawasakiZ 1000 SX20112013
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042013
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952013
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062013
KawasakiZZR 60019902006
KeewayCruiser 25020062012
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072012
KreidlerEnduro 125 DD20082012
KreidlerStreet 125 DD20092012
KreidlerSupermoto 125 DD20082012
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092012
KTM125 Duke20112012
KTM200 Duke20122012
KTM620 Duke19951999
KTM640 LC4 Adventure19982002
KTM640 LC4 Duke II19992007
KTM640 LC4 Supermoto19992006
KTM660 LC4 SMC20002005
KTM690 Duke/ R20082012
KTM690 Enduro/ R20082012
KTM690 SMC/ R20082012
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082012
KTMEXC-Serie-2013-2013
KymcoAgility City 125 R1620082012
KymcoAgility City 50 R1620082012
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDowntown 125 i20092012
KymcoDowntown 200 i20092012
KymcoDowntown 300 i20092012
KymcoG520092012
KymcoGrand Dink 12520012012
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 5020012012
KymcoHipster 12520022005
KymcoLike 12520092012
KymcoLike 200 i20092012
KymcoLike 5020092012
KymcoMovie 125 S20092012
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoMyroad 700 i20082012
KymcoPeople GT 125 i20102012
KymcoPeople GT 300 i20102012
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072012
KymcoQuannon 125 Naked20082012
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoSuper 8 12520082012
KymcoSuper 8 5020082012
KymcoSuper 920002007
KymcoTop Boy5050
KymcoVenox 25020032012
KymcoVitality20042010
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052012
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072012
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072012
KymcoYUP 5020012010
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082012
LMLStar 125/ 15020092012
MalagutiFirefox F1519972009
MBKNitro 5019971999
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072012
Moto GuzziBellagio20072012
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072012
Moto GuzziNevada 75019902012
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112012
Moto GuzziStelvio20082012
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 Racer20112011
Moto GuzziV7 Special20122012
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082010
Moto MoriniGranpasso 120020082010
Moto MoriniScrambler20082010
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 1090 R20112012
MV AgustaBrutale 1090 RR20102012
MV AgustaBrutale 67520122012
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122013
MV AgustaF4 100020042013
MV AgustaF4 1000 R20102013
MV AgustaF4 1000 RR20122012
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
MZSkorpion Replica19961999
MZSkorpion Sport 66019951996
MZSkorpion Tour 66019941999
PeugeotCity Star 12520112012
PeugeotCity Star 20020112012
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022012
PeugeotGeopolis 12520072012
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072012
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotJet Force 12520032008
PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
PeugeotLooxor 50/ 12519982008
PeugeotLXR 12520092012
PeugeotLXR 20020092012
PeugeotSatelis 12520062012
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PeugeotSpeedfight 2 5020012008
PeugeotSpeedfight 3 5020092012
PeugeotSpeedfight 5019972000
PeugeotSum Up 12520082012
PeugeotTweet 125/ RS20102012
PeugeotTweet 50/ RS20102012
PeugeotV-Clic20092012
PeugeotVivacity 50/12520042012
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102012
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102012
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112012
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioLiberty 12520022012
PiaggioLiberty 15020022012
PiaggioLiberty 20020022008
PiaggioLiberty 5019972012
PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
PiaggioMP3 125/ LT20062011
PiaggioMP3 250/ LT20062011
PiaggioMP3 300/ LT20102011
PiaggioMP3 400/ LT20062011
PiaggioMP3 500 Business/ LT20112012
PiaggioMP3 Hybrid 125/300/ LT20092012
PiaggioMP3 Sport 50020112012
PiaggioMP3 Touring 300/ LT20112012
PiaggioMP3 Touring 400/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 125/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 300/ LT20112012
PiaggioNRG 5019941996
PiaggioNRG Power 5020052013
PiaggioNTT 5019941996
PiaggioTyphoon/ TPH 12519932013
PiaggioTyphoon/ TPH 5019932013
PiaggioX10 12520122012
PiaggioX10 35020122012
PiaggioX10 50020122012
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZZ 12520102012
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072012
SuzukiBandit 1250 S20072012
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052012
SuzukiBandit 650 S20052012
SuzukiBurgman 12520022012
SuzukiBurgman 20020072012
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992012
SuzukiBurgman 65020022012
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092012
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112012
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102012
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082012
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012012
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972012
SuzukiGSX-R 75019882012
SuzukiHayabusa GSX-R 130019992012
SuzukiInazuma GW 25020122012
SuzukiIntruder C 150020052007
SuzukiIntruder C 80020052012
SuzukiIntruder M 80020052012
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiMarauder VZ 160020042004
SuzukiMarauder VZ 80019962003
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiSixteen 12520082012
SuzukiSixteen 15020082012
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992008
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022007
SuzukiV-Strom 65020042012
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082012
SYMCitycom 30020082012
SYMFiddle II 50/ 12520092012
SYMGTS 125/ Evo20052012
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092012
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112012
SYMHD2 200/ i20112012
SYMHusky 12519962007
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092011
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112012
SYMMaxsym 600 i20112012
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102012
SYMSymphony SR 5020102012
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022012
TriumphBonneville T10020052012
TriumphBonneville/ SE20012012
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062012
TriumphDaytona 675 R20112012
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062012
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972012
TriumphSpeed Triple R20122012
TriumphSpeedmaster20032012
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112012
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072012
TriumphStreet Triple R20082012
TriumphThruxton20042012
TriumphThunderbird19952003
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphTiger 105020072012
TriumphTiger 800/ XC20112012
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122013
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTT 60020002003
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082012
VespaGTS 25020082012
VespaGTS 30020082012
VespaS 12520082012
VespaS 5020082012
VictoryVegas20072012
VictoryVegas 8-Ball20052012
VictoryVegas Jackpot20082012
VoxanCafe Racer19982006
VoxanRoadster19982006
VoxanScrambler20042006
YamahaAerox 5019972012
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW 5019921996
YamahaBW''''''''''''''''''''''''''''''''s 12520102013
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042013
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102013
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012013
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062013
YamahaFZ1 Fazer20062013
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102013
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaJog R/ RR20022012
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062013
YamahaNeos 5019982013
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122013
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTeos 12520002004
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTZR 5020032011
YamahaVersity 30020032005
YamahaVity 12520082013
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092013
YamahaWhy 5019992010
YamahaWR 125 R20092013
YamahaWR 125 X20092013
YamahaWR 250 R20082013
YamahaWR 250 X20082013
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072013
YamahaX-Enter 12520122013
YamahaX-Enter 15020122013
YamahaX-Max 12520052012
YamahaX-Max 25020052013
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092012
YamahaXJ6 Diversion20092012
YamahaXJ6 Diversion F20102012
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992013
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102013
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042013
YamahaXT 660 X20042013
YamahaXT 660 Z Tenere20082013
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002001
YamahaXVS 250 Drag Star20012003
YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaXVS 950 A Midnight Star20092013
YamahaYBR 12520032013
YamahaYBR 125 Custom20082013
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082013
YamahaYZF-R119982013
YamahaYZF-R619992013
YamahaYZF-R6 S20062007
BS-Motoparts
Altre inserzioni eBay interessanti per voi:
  BS-Motoparts       Versand Worldwide Shipping
       
 
Buscar en el título y la descripción
Zahlarten
Kontakt
[ebayItems.title]
Produktbild ES
Descripción breve

Codigo: 114304 / constands-alurampe-1

Notas sobre el envío:

Marca:

weitere Produktbilder
Descripción del artículo

Constands rampa de carga moto aluminio

  • Alu rampa para la carga de sus vehículos en un transportador o remolque
  • Utilizable para cualquier motocicletas (moto de calle, custom/chopper/cruiser, enduro, moto cross), quad/ATV (dos rampas necesarios) y scooters
  • Muy robusto y resistente con un bajo peso
  • Dedos recubiertos de goma proporcionan un excelente agarre sin rayar la puerta trasera
  • Plegable para transportar y estiba
  • Datos técnicos:
    • Dimensiones: 225 x 29 cm
    • Dimensiones plegada: 112,5 x 29 cm
    • Peso: 8 kg
    • Capacidad de carga max.: 300 kg
ConStands
Se ajusta a:
MarcaModeloDesde AñoHasta Año
ApriliaAF1-125 Futura19901991
ApriliaAF1-125 Replica19891991
ApriliaAmico 50 GL19952001
ApriliaAmico 50 LX19951996
ApriliaArea 5119982003
ApriliaAtlantic 12520042012
ApriliaAtlantic 25020042009
ApriliaAtlantic 30020112012
ApriliaAtlantic 50020022010
ApriliaCaponord 120020132013
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaClassic 12519972001
ApriliaDorsoduro 120020112012
ApriliaDorsoduro 75020082012
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaHabana 12519992002
ApriliaHabana 125 Custom19992002
ApriliaHabana 5019992002
ApriliaHabana 50 Custom19992002
ApriliaLeonardo 12519962005
ApriliaLeonardo 15019972000
ApriliaLeonardo 25019992001
ApriliaLeonardo 30020052005
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092012
ApriliaMojito 12520032004
ApriliaMojito 125 Custom20042011
ApriliaMojito 5020032004
ApriliaMojito 50 Custom20042011
ApriliaMoto 6.519952000
ApriliaMX 125 Supermoto20042007
ApriliaPegaso 65019922004
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaPegaso 650 Trail20062009
ApriliaRally 5019951998
ApriliaRed Rose 12519891997
ApriliaRed Rose 5019921996
ApriliaRS 12519922012
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932012
ApriliaRS4 12520112012
ApriliaRS4 5020112012
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092012
ApriliaRXV 45020062011
ApriliaRXV 55020062011
ApriliaScarabeo 10020032012
ApriliaScarabeo 12519992012
ApriliaScarabeo 20020072011
ApriliaScarabeo 25020042011
ApriliaScarabeo 30020092012
ApriliaScarabeo 40020062011
ApriliaScarabeo 5019942012
ApriliaScarabeo 50020032012
ApriliaShiver 75020072012
ApriliaShiver 750 GT20092012
ApriliaSportcity 12520042008
ApriliaSportcity 20020062008
ApriliaSportcity 250 i.e.20062008
ApriliaSportcity Cube 12520092012
ApriliaSportcity Cube 20020092011
ApriliaSportcity Cube 30020092012
ApriliaSportcity ONE 12520092012
ApriliaSportcity ONE 5020092012
ApriliaSR 12519992002
ApriliaSR 15019992000
ApriliaSR 50 R20052012
ApriliaSR 50 R Factory20052012
ApriliaSR 50/ Ditech/ Street19952011
ApriliaSR Max 12520122012
ApriliaSR Max 30020122012
ApriliaSRV 85020122012
ApriliaSX 125 Super Moto20082011
ApriliaSXV 45020062011
ApriliaSXV 55020062011
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032005
ApriliaTuono V4 R20112012
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliTnT 113020042010
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082012
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R 16020112012
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072012
BenelliTreK 1130 Amazonas20082012
BenelliTreK 89920092012
BimotaDB10 Bimotard20122012
BimotaDB5 R20062012
BimotaDB5 S20062012
BimotaDB5/ Mille20052005
BimotaDB6 R/ RE Delirio20082012
BimotaDB6/ E Delirio20082012
BimotaDB720092011
BimotaDB820112011
BimotaDB9 Brivido20122012
BimotaTesi 3D20072011
BMWC 600 Sport20122013
BMWC 650 GT20122013
BMWF 65019932000
BMWF 650 CS Scarver20022005
BMWF 650 GS20002012
BMWF 650 GS Dakar20002007
BMWF 650 ST19972000
BMWF 700 GS20132013
BMWF 800 GS20082012
BMWF 800 R20092013
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWG 450 X20082011
BMWG 650 GS20112013
BMWG 650 GS Sertao20122013
BMWG 650 Xchallenge20072010
BMWG 650 Xcountry20072010
BMWG 650 Xmoto20072010
BMWHP2 Enduro20052008
BMWHP2 Megamoto20072010
BMWHP2 Sport20082011
BMWK 10019831990
BMWK 100 LT19871991
BMWK 100 RS19831991
BMWK 100 RT19831994
BMWK 1100 LT19911999
BMWK 1100 RS19921996
BMWK 1200 R20052008
BMWK 1200 R Sport20072008
BMWK 1200 RS19972005
BMWK 1200 S20042008
BMWK 1300 GT20092012
BMWK 1300 R20092013
BMWK 1300 S20092013
BMWK 75 C19851990
BMWK 75 RT19891996
BMWK 75 S19861996
BMWK119891993
BMWR 100 GS19871996
BMWR 100 GS PD19891996
BMWR 100 R19911996
BMWR 100 RS19861992
BMWR 100 RT19781996
BMWR 1100 GS19941999
BMWR 1100 R19942000
BMWR 1100 RS19932001
BMWR 1100 RT19962001
BMWR 1100 S19982005
BMWR 1150 GS20002004
BMWR 1150 GS Adventure20022005
BMWR 1150 R20012006
BMWR 1150 R Rockster20032005
BMWR 1150 RS20012005
BMWR 1150 RT20012005
BMWR 1200 C19972005
BMWR 1200 C Montauk20032005
BMWR 1200 GS20042012
BMWR 1200 GS Adventure20062012
BMWR 1200 R20062013
BMWR 1200 R Classic20112012
BMWR 1200 RT20052013
BMWR 1200 S20062008
BMWR 1200 ST20052008
BMWR 4519781985
BMWR 6519781993
BMWR 65 G/S19871992
BMWR 80 G/S19801988
BMWR 80 GS19871996
BMWR 80 R19911995
BMWR 80 RT19841995
BMWR 850 C19981998
BMWR 850 GS19982001
BMWR 850 R19942007
BMWS 1000 RR20092013
Buell1125 CR20092010
Buell1125 R20082010
BuellM2 Cyclone19972002
BuellS1 Lightning19961998
BuellS3 Thunderbolt19971999
BuellX1 Lightning19992002
BuellXB12 R Firebolt20032007
BuellXB12 S Lightning20032010
BuellXB12 Scg Lightning Low20062010
BuellXB12 Ss Lightning Long20062010
BuellXB12 STT Lightning Super TT20072008
BuellXB12 SX City X20102010
BuellXB12 X Ulysses20052010
BuellXB12 XT Ulysses20082010
BuellXB9 R Firebolt20022004
BuellXB9 S Lightning20022004
BuellXB9 Scg Lightning Low20052010
BuellXB9 SX Lightning CityX20052010
CagivaCanyon 50019982005
CagivaCanyon 60019961997
CagivaElefant 75019941997
CagivaElefant 900 AC19921997
CagivaGran Canyon 90019982000
CagivaMito 12519992007
CagivaMito SP 52520082012
CagivaNavigator 100020002005
CagivaPlanet 12519982002
CagivaRaptor 100020002005
CagivaRaptor 12520032012
CagivaRaptor 65020002007
DaelimBesbi 12520082012
DaelimCordi 5020052008
DaelimDelfino 12520092011
DaelimOtello NS 12519992007
DaelimOtello S1 125 FI20082011
DaelimRoadwin 125 R FI20082011
DaelimRoadwin 125/ FI20042011
DaelimS-Five 5020032011
DaelimS2 125 Freewing20052011
DaelimS3 12520112012
DaelimVC 125 F/ Advance19951997
DaelimVL 125 Daystar20002012
DaelimVS 125/ Evolution19972004
DaelimVT 125/ Evolution19982003
DerbiAtlantis/ Bullet 5019992012
DerbiBoulevard 12520032011
DerbiBoulevard 5020032011
DerbiGP1 12520062011
DerbiGP1 25020062011
DerbiGP1 5020052011
DerbiGPR 125 Nude20042008
DerbiGPR 125 Racing20042012
DerbiGPR 5020012012
DerbiMulhacen 12520072011
DerbiMulhacen 65920072011
DerbiPredator 12519992002
DerbiPredator 5019992002
DerbiSenda 125 Terra20072012
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122012
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112012
Ducati88819901995
Ducati91619941998
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112012
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112012
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082012
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102012
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 120020102012
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112012
DucatiStreetfighter/ S20092012
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
GileraDNA 12520012005
GileraDNA 18020012005
GileraDNA 5020012005
GileraFuoco 50020072012
GileraGP 80020072012
GileraNexus 12520072011
GileraNexus 25020062008
GileraNexus 30020092011
GileraNexus 50020032011
GileraRunner 12519982012
GileraRunner 20020012012
GileraRunner 5019972012
GileraStalker 5019972007
Harley DavidsonSportster 1200 (XLH-1200)19881999
Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL 1200 C)19962012
Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL 1200 L)20072009
Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL 1200 N)20082012
Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL 1200 R)20042008
Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH 1200 S)19962003
Harley DavidsonSportster 883 (XL 883)19862010
Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL 883 C)19982010
Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH 883)19882003
Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL 883 N)20092012
Harley DavidsonSportster 883 Low (XL 883 L)20042010
Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL 883 R)20022012
Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL 883 L)20112012
Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL48)20102012
Harley DavidsonXR 1200 (XR-1200)20082010
Harley DavidsonXR 1200 X (XR-1200 X)20102012
Honda@ 125/15020002003
HondaAfrica Twin XRV 65019881989
HondaAfrica Twin XRV 75019902003
HondaBlack Widow 75020002003
HondaCA 125 Rebel19952001
HondaCB 100019931997
HondaCB 1000 R20082013
HondaCB 130020032009
HondaCB 1300 S20052013
HondaCB 250 Two-Fifty19922005
HondaCB 50019942003
HondaCB 500 S19982003
HondaCB 500 X20132013
HondaCB Seven Fifty19922003
HondaCB-119891991
HondaCBF 100020062009
HondaCBF 1000/ F20102013
HondaCBF 12520092013
HondaCBF 25020032010
HondaCBF 50020042007
HondaCBF 60020042012
HondaCBF 600 S20042013
HondaCBR 1000 F19872000
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042013
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 125 R20042013
HondaCBR 250 R20112013
HondaCBR 400 RR19901999
HondaCBR 500 R20132013
HondaCBR 600 F19862012
HondaCBR 600 F Sport20012002
HondaCBR 600 RR20032013
HondaCBR 900 RR Fireblade19922003
HondaCG 12519982001
HondaCity Fly 12519982001
HondaCMX 250 Rebel19961999
HondaCN 250 Helix19901996
HondaCrossrunner20112013
HondaCrosstourer20122013
HondaDeauville NT 650 V19982005
HondaDeauville NT 700 V20062013
HondaDN-0120082011
HondaDylan 12520022006
HondaFMX 65020052006
HondaForesight 25019972008
HondaForza 25020052011
HondaHornet 60019982013
HondaHornet 600 S20002003
HondaHornet 90020022005
HondaInnova 12520052011
HondaIntegra20122013
HondaJazz 25020012004
HondaLead 10020032007
HondaLead 11020082013
HondaNC 700 S20122013
HondaNC 700 X20122013
HondaNSR 125 R19942001
HondaNTV 650 Revere19881998
HondaNX 650 Dominator19882000
HondaPan European ST 110019902001
HondaPantheon FES 12519982007
HondaPCX 12520102013
HondaPS 125 i20062012
HondaPS 150 i20062012
HondaS-Wing 12520072013
HondaSH 125/i Scoopy20012013
HondaSH 150/i Scoopy20012013
HondaSH 300 i Scoopy20072013
HondaShadow 750 Black Spirit (VT C2B)20102012
HondaShadow VT 1100 C219952000
HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000
HondaShadow VT 125 C19992009
HondaShadow VT 600 C19882000
HondaShadow VT 750 C/ C2/ C419972013
HondaShadow VT 750 Spirit20072013
HondaSilver Wing 40020062009
HondaSilver Wing 60020012009
HondaSLR 65019971999
HondaSRX 90 Shadow19982000
HondaSW-T 40020092012
HondaSW-T 60020092013
HondaTransalp XL 600 V19871999
HondaTransalp XL 650 V20002007
HondaTransalp XL 700 V20072013
HondaVaradero 12520012013
HondaVaradero XL 1000 V19992011
HondaVF 750 C Magna19932003
HondaVFR 1200 F20102013
HondaVFR 750 F19851997
HondaVFR 750 R19871992
HondaVFR 800/ V-Tec19982013
HondaVision 11020112013
HondaVision 5020122013
HondaVT 750 S20102012
HondaVTR 1000 F Firestorm19972006
HondaVTR 1000 SP-120002001
HondaVTR 1000 SP-220022006
HondaVTR 25019972012
HondaWave 110 i20122013
HondaX-11/ X-Eleven19992003
HondaX419972003
HondaX8R-S19982002
HondaX8R-X19982002
HondaXR 125 L20032008
HondaXR 650 R20002009
HondaZoomer 5020042011
HorexVR620122013
HusqvarnaNuda 900/ R20122013
HyosungAquila GV 12520002012
HyosungAquila GV 250/i / Classic20002012
HyosungAquila GV 650/i / Sportcruiser20062012
HyosungCruise I19971998
HyosungCruise II19982002
HyosungGF 12519982003
HyosungGT 125 Naked20022012
HyosungGT 125 R20052012
HyosungGT 250/i Naked20032012
HyosungGT 250/i R20032012
HyosungGT 650/i Naked20042012
HyosungGT 650/i R20052012
HyosungGT 650/i S20052011
HyosungGV 700 C20102012
HyosungKarion 12520022012
HyosungMS3 12520082011
HyosungMS3 25020082011
HyosungSF 50 Rally20042007
HyosungSF 50/ Racing19992010
HyosungST 700 i / ST 720112012
HyosungXRX 125 Supermoto20062011
HyosungXRX 125/ Fundoro19992011
KawasakiD-Tracker 12520102012
KawasakiEL 250 Eliminator19881995
KawasakiEL 252 Eliminator19962003
KawasakiEliminator 12519982007
KawasakiEN 50019902005
KawasakiER-5 Twister19962006
KawasakiER-6f20062013
KawasakiER-6n20052013
KawasakiEstrella 25019941998
KawasakiGPX 600 R19881999
KawasakiGPX 750 R19871988
KawasakiGPZ 110019951999
KawasakiGPZ 500 S19852003
KawasakiGPZ 600 R19851989
KawasakiGPZ 750 R19841987
KawasakiGPZ 900 R19841993
KawasakiGTR 100019862003
KawasakiKLE 50019902007
KawasakiKLR 65019952003
KawasakiKLV 100020042006
KawasakiKLX 12520102013
KawasakiKLX 25020092013
KawasakiKLX 65019921996
KawasakiNinja 250 R20082012
KawasakiNinja 30020132013
KawasakiVersys 100020122013
KawasakiVersys 65020062013
KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003
KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008
KawasakiVN 80019941999
KawasakiVN 800 Classic19962006
KawasakiVN 800 Drifter19992003
KawasakiVN 900 Classic20062013
KawasakiVN 900 Custom20072013
KawasakiVN 900 Light Tourer20102012
KawasakiVN-1519881995
KawasakiW 65019992006
KawasakiW 80020112013
KawasakiZ 100020032013
KawasakiZ 1000 SX20112013
KawasakiZ 75020042012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 750 S20052006
KawasakiZephyr 110019921997
KawasakiZephyr 55019911998
KawasakiZephyr 75019911999
KawasakiZR-719992004
KawasakiZR-7S20012004
KawasakiZRX 110019972000
KawasakiZRX 120020012004
KawasakiZRX 1200 R20012007
KawasakiZRX 1200 S20012004
KawasakiZX-10R20042013
KawasakiZX-12R20002006
KawasakiZX-6R19952013
KawasakiZX-7R19962001
KawasakiZX-9R19942003
KawasakiZXR 40019911999
KawasakiZXR 750 R19881995
KawasakiZZR 110019902001
KawasakiZZR 120020022005
KawasakiZZR 140020062013
KawasakiZZR 60019902006
KeewayCruiser 25020062012
KeewaySpeed 12520072012
KeewaySuperlight 12520072012
KreidlerEnduro 125 DD20082012
KreidlerStreet 125 DD20092012
KreidlerSupermoto 125 DD20082012
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092012
KTM125 Duke20112012
KTM200 Duke20122012
KTM620 Duke19951999
KTM640 LC4 Adventure19982002
KTM640 LC4 Duke II19992007
KTM640 LC4 Supermoto19992006
KTM660 LC4 SMC20002005
KTM690 Duke/ R20082012
KTM690 Enduro/ R20082012
KTM690 SMC/ R20082012
KTM690 Supermoto SM/ R20072010
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Super Duke/ R20052012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082012
KTMEXC-Serie-2013-2013
KymcoAgility City 125 R1620082012
KymcoAgility City 50 R1620082012
KymcoAgility/ One/ Basic 50/ 12520042011
KymcoDink 12520002007
KymcoDink 25020002007
KymcoDink 5020002007
KymcoDowntown 125 i20092012
KymcoDowntown 200 i20092012
KymcoDowntown 300 i20092012
KymcoG520092012
KymcoGrand Dink 12520012012
KymcoGrand Dink 25020002007
KymcoGrand Dink 5020012012
KymcoHipster 12520022005
KymcoLike 12520092012
KymcoLike 200 i20092012
KymcoLike 5020092012
KymcoMovie 125 S20092012
KymcoMovie 125 XL20022009
KymcoMyroad 700 i20082012
KymcoPeople GT 125 i20102012
KymcoPeople GT 300 i20102012
KymcoPeople S 12520062012
KymcoPeople S 200 i20072012
KymcoPeople S 300 i20092012
KymcoPeople S 5020062012
KymcoQuannon 12520072012
KymcoQuannon 125 Naked20082012
KymcoSpacer 12519972000
KymcoSpacer 5019972000
KymcoSuper 8 12520082012
KymcoSuper 8 5020082012
KymcoSuper 920002007
KymcoTop Boy5050
KymcoVenox 25020032012
KymcoVitality20042010
KymcoXciting 250/i20062008
KymcoXciting R 300/i20082012
KymcoXciting R 500/i20052012
KymcoYager 12519982006
KymcoYager 5019982006
KymcoYager GT 12520072012
KymcoYager GT 200 i20072012
KymcoYager GT 5020072012
KymcoYUP 5020012010
KymcoZing 12519962007
KymcoZing 125 II20082012
LMLStar 125/ 15020092012
MalagutiFirefox F1519972009
MBKNitro 5019971999
MBKSkycruiser 12520072012
MBKSkyliner 12520012011
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072012
Moto GuzziBellagio20072012
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072012
Moto GuzziNevada 75019902012
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112012
Moto GuzziStelvio20082012
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 Racer20112011
Moto GuzziV7 Special20122012
Moto Morini9 1/220062010
Moto MoriniCorsaro 120020052010
Moto MoriniCorsaro Avio 120020082010
Moto MoriniCorsaro Veloce 120020082010
Moto MoriniGranpasso 120020082010
Moto MoriniScrambler20082010
Moto MoriniSport 120020082010
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 1090 R20112012
MV AgustaBrutale 1090 RR20102012
MV AgustaBrutale 67520122012
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122013
MV AgustaF4 100020042013
MV AgustaF4 1000 R20102013
MV AgustaF4 1000 RR20122012
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MZ1000 S20032009
MZ1000 SF20052009
MZ1000 ST20062008
MZ660 Supermoto20062009
MZBaghira19972001
MZMastiff19972001
MZSkorpion Replica19961999
MZSkorpion Sport 66019951996
MZSkorpion Tour 66019941999
PeugeotCity Star 12520112012
PeugeotCity Star 20020112012
PeugeotElyseo 5019992002
PeugeotElystar 12520032011
PeugeotElystar 5020022012
PeugeotGeopolis 12520072012
PeugeotGeopolis 25020072012
PeugeotGeopolis 30020072012
PeugeotGeopolis 40020072012
PeugeotGeopolis 50020072012
PeugeotJet Force 12520032008
PeugeotJet Force 50 C-Tech20052012
PeugeotJet Force 50 TSDI20032009
PeugeotLooxor 50/ 12519982008
PeugeotLXR 12520092012
PeugeotLXR 20020092012
PeugeotSatelis 12520062012
PeugeotSatelis 25020062012
PeugeotSatelis 40020062012
PeugeotSatelis 50020062012
PeugeotSpeedfight 2 5020012008
PeugeotSpeedfight 3 5020092012
PeugeotSpeedfight 5019972000
PeugeotSum Up 12520082012
PeugeotTweet 125/ RS20102012
PeugeotTweet 50/ RS20102012
PeugeotV-Clic20092012
PeugeotVivacity 50/12520042012
PiaggioBeverly 12520042007
PiaggioBeverly 125 ie20102012
PiaggioBeverly 25020042007
PiaggioBeverly 300 ie20102012
PiaggioBeverly 350 ie Sport Touring20112012
PiaggioBeverly 40020042007
PiaggioBeverly 50020032007
PiaggioBeverly Cruiser 25020072012
PiaggioBeverly Cruiser 50020072012
PiaggioCarnaby Cruiser 30020092011
PiaggioLiberty 12520022012
PiaggioLiberty 15020022012
PiaggioLiberty 20020022008
PiaggioLiberty 5019972012
PiaggioLiberty S 50/ 125/ 150/ 20020072008
PiaggioMP3 125/ LT20062011
PiaggioMP3 250/ LT20062011
PiaggioMP3 300/ LT20102011
PiaggioMP3 400/ LT20062011
PiaggioMP3 500 Business/ LT20112012
PiaggioMP3 Hybrid 125/300/ LT20092012
PiaggioMP3 Sport 50020112012
PiaggioMP3 Touring 300/ LT20112012
PiaggioMP3 Touring 400/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 125/ LT20112012
PiaggioMP3 Yourban 300/ LT20112012
PiaggioNRG 5019941996
PiaggioNRG Power 5020052013
PiaggioNTT 5019941996
PiaggioTyphoon/ TPH 12519932013
PiaggioTyphoon/ TPH 5019932013
PiaggioX10 12520122012
PiaggioX10 35020122012
PiaggioX10 50020122012
PiaggioX7 12520082012
PiaggioX7 30020082012
PiaggioX8 12520042010
PiaggioX8 15020042010
PiaggioX8 20020042010
PiaggioX8 25020042010
PiaggioX8 40020042010
PiaggioX9 125/ Evolution20012010
PiaggioX9 18020012003
PiaggioX9 200/ Evolution20012010
PiaggioX9 250/ Evolution20012010
PiaggioX9 500/ Evolution20012010
PiaggioXevo 12520072012
PiaggioXevo 25020072011
PiaggioXevo 40020072012
SachsRoadster 12519972012
SachsRoadster 65020002006
SachsRoadster 80020012004
SachsZZ 12520102012
SuzukiB-King20072012
SuzukiBandit 120019962006
SuzukiBandit 1200 S19962006
SuzukiBandit 125020072012
SuzukiBandit 1250 S20072012
SuzukiBandit 60019952004
SuzukiBandit 600 S19962004
SuzukiBandit 65020052012
SuzukiBandit 650 S20052012
SuzukiBurgman 12520022012
SuzukiBurgman 20020072012
SuzukiBurgman 25019992002
SuzukiBurgman 40019992012
SuzukiBurgman 65020022012
SuzukiDR 125 SM20082012
SuzukiDR 350 S/SE19901999
SuzukiDR 650 R/RE19921995
SuzukiDR 650 RSE19901997
SuzukiDR 650 SE19951999
SuzukiDR 750 S BIG19881990
SuzukiDR 800 S BIG19911999
SuzukiDR-Z 400 S20002005
SuzukiDR-Z 400 SM20052008
SuzukiGladius 65020092012
SuzukiGN 12519911999
SuzukiGN 25019821999
SuzukiGS 500 F20042008
SuzukiGS 500/ E19892008
SuzukiGSR 60020062011
SuzukiGSR 75020112012
SuzukiGSX 1100 F19881996
SuzukiGSX 1100 G19911997
SuzukiGSX 120019982002
SuzukiGSX 1250 F/ FA20102012
SuzukiGSX 140020012007
SuzukiGSX 600 F19882002
SuzukiGSX 650 F20082012
SuzukiGSX 75019982003
SuzukiGSX 750 F19892006
SuzukiGSX-R 100020012012
SuzukiGSX-R 110019861997
SuzukiGSX-R 60019972012
SuzukiGSX-R 75019882012
SuzukiHayabusa GSX-R 130019992012
SuzukiInazuma GW 25020122012
SuzukiIntruder C 150020052007
SuzukiIntruder C 80020052012
SuzukiIntruder M 80020052012
SuzukiIntruder VL 12519992007
SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004
SuzukiIntruder VL 250 LC20002001
SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004
SuzukiIntruder VS 140019862003
SuzukiIntruder VS 60019951998
SuzukiIntruder VS 75019861991
SuzukiIntruder VS 80019922000
SuzukiKatana A 5019972006
SuzukiLS 650 Savage19862001
SuzukiMarauder GZ 12519982001
SuzukiMarauder GZ 25019992001
SuzukiMarauder VZ 160020042004
SuzukiMarauder VZ 80019962003
SuzukiRF 600 R19931997
SuzukiRF 900 R19941997
SuzukiRGV 25019881997
SuzukiSixteen 12520082012
SuzukiSixteen 15020082012
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65019992008
SuzukiSV 650 S19992008
SuzukiTL 1000 R19981999
SuzukiTL 1000 S19972000
SuzukiTU 250 X Volty19971999
SuzukiV-Strom 100020022007
SuzukiV-Strom 65020042012
SuzukiVX 80019891996
SuzukiXF 650 Freewind19972002
SYMCitycom 12520082012
SYMCitycom 30020082012
SYMFiddle II 50/ 12520092012
SYMGTS 125/ Evo20052012
SYMGTS 25020062008
SYMGTS 300 i Evo20092012
SYMHD EVO 125/ i20072011
SYMHD EVO 200/ i20072011
SYMHD2 125/ i20112012
SYMHD2 200/ i20112012
SYMHusky 12519962007
SYMJoyride 12520012008
SYMJoyride 125 Evo20092011
SYMJoyride 15020012008
SYMJoyride 20020012008
SYMMaxsym 400 i20112012
SYMMaxsym 600 i20112012
SYMSymphony 125/ 15120092010
SYMSymphony 125/ 151 S20102012
SYMSymphony 5020092010
SYMSymphony SR 125/ 15120102012
SYMSymphony SR 5020102012
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022012
TriumphBonneville T10020052012
TriumphBonneville/ SE20012012
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062012
TriumphDaytona 675 R20112012
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphScrambler20062012
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972012
TriumphSpeed Triple R20122012
TriumphSpeedmaster20032012
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112012
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Triple20072012
TriumphStreet Triple R20082012
TriumphThruxton20042012
TriumphThunderbird19952003
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphTiger 105020072012
TriumphTiger 800/ XC20112012
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122013
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTT 60020002003
VespaGT 12520032007
VespaGT 20020032007
VespaGTS 12520082012
VespaGTS 25020082012
VespaGTS 30020082012
VespaS 12520082012
VespaS 5020082012
VictoryVegas20072012
VictoryVegas 8-Ball20052012
VictoryVegas Jackpot20082012
VoxanCafe Racer19982006
VoxanRoadster19982006
VoxanScrambler20042006
YamahaAerox 5019972012
YamahaBT 1100 Bulldog20022006
YamahaBW 5019921996
YamahaBW''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''s 12520102013
YamahaCygnus R19952003
YamahaCygnus X20042013
YamahaCygnus XC 12519942003
YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102013
YamahaFJ 120019861999
YamahaFJR 130020012013
YamahaFZ 75019851994
YamahaFZ120062013
YamahaFZ1 Fazer20062013
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaFZ820102013
YamahaFZR 100019871995
YamahaFZR 600/ R19891995
YamahaFZS 1000 Fazer20012005
YamahaFZS 600 Fazer19982003
YamahaGTS 100019941999
YamahaJog R/ RR20022012
YamahaMajesty YP 12519982011
YamahaMajesty YP 25019952007
YamahaMajesty YP 40020042013
YamahaMaxster20012003
YamahaMT-0120052012
YamahaMT-0320062013
YamahaNeos 5019982013
YamahaSR 12519962002
YamahaSR 25019962002
YamahaSR 50019781999
YamahaSZR 66019962000
YamahaT-max 50020012011
YamahaT-max 53020122013
YamahaTDM 85019912001
YamahaTDM 90020022013
YamahaTeos 12520002004
YamahaTRX 85019961999
YamahaTT 600 R/RE19972004
YamahaTT 600 S19931998
YamahaTZR 5020032011
YamahaVersity 30020032005
YamahaVity 12520082013
YamahaVMAX19852002
YamahaVMAX 170020092013
YamahaWhy 5019992010
YamahaWR 125 R20092013
YamahaWR 125 X20092013
YamahaWR 250 R20082013
YamahaWR 250 X20082013
YamahaX-City 12520072012
YamahaX-City 25020072013
YamahaX-Enter 12520122013
YamahaX-Enter 15020122013
YamahaX-Max 12520052012
YamahaX-Max 25020052013
YamahaXJ 600 F19841990
YamahaXJ 600 N19982003
YamahaXJ 600 S Diversion19912003
YamahaXJ 900 F19851994
YamahaXJ 900 S Diversion19942003
YamahaXJ620092012
YamahaXJ6 Diversion20092012
YamahaXJ6 Diversion F20102012
YamahaXJR 1200/ SP19941998
YamahaXJR 130019992013
YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102013
YamahaXT 125 R20052012
YamahaXT 125 X20052012
YamahaXT 600 E19902003
YamahaXT 660 R20042013
YamahaXT 660 X20042013
YamahaXT 660 Z Tenere20082013
YamahaXTZ 660 Tenere19911999
YamahaXTZ 750 Super Tenere19891997
YamahaXV 1100 Virago19891999
YamahaXV 125 Virago19972001
YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005
YamahaXV 250 Virago19892000
YamahaXV 535 Virago19882003
YamahaXV 750 Virago19921997
YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007
YamahaXVS 1100 Drag Star19992002
YamahaXVS 125 Drag Star20002001
YamahaXVS 250 Drag Star20012003
YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007
YamahaXVS 650 Drag Star19962003
YamahaXVS 950 A Midnight Star20092013
YamahaYBR 12520032013
YamahaYBR 125 Custom20082013
YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
YamahaYZF 750 R19931998
YamahaYZF 750 SP19931996
YamahaYZF-R 12520082013
YamahaYZF-R119982013
YamahaYZF-R619992013
YamahaYZF-R6 S20062007
BS-Motoparts
Más anuncios de eBay interesantes para usted:

Informations sur le vendeur professionnel

BS-Motoparts Peter Boschmann
Peter Boschmann
Rosenstr. 2
51702 Bergneustadt
Deutschland

Téléphone :02261|987670
Fax :0226198767-10
E-mail :info@bs-motoparts.com
Numéro de TVA : DE 813772730
Je fournis des factures sur lesquelles la TVA est indiquée séparément.
Version imprimable

Conditions de retour

Détails des conditions de retour
Widerrufsbelehrung Widerrufsrecht Sie können Ihre Vertragserklärung innerhalb von 14 Tagen ohne Angabe von Gründen in Textform (z.B. Brief, Fax, E-Mail) oder - wenn Ihnen die Sache vor Fristablauf überlassen wird - auch durch Rücksendung der Sache widerrufen. Die Frist beginnt nach Erhalt dieser Belehrung in Textform, jedoch nicht vor Eingang der Ware beim Empfänger (bei der wiederkehrenden Lieferung gleichartiger Waren nicht vor Eingang der ersten Teillieferung) und auch nicht vor Erfüllung unserer Informationspflichten gemäß Artikel 246 § 2 in Verbindung mit § 1 Absatz 1 und 2 EGBGB sowie unserer Pflichten gemäß § 312g Absatz 1 Satz 1 BGB in Verbindung mit Artikel 246 § 3 EGBGB. Zur Wahrung der Widerrufsfrist genügt die rechtzeitige Absendung des Widerrufs oder der Sache. Der Widerruf ist zu richten an: BS-Motoparts Inhaber: Peter Boschmann Rosenstr. 2 51702 Bergneustadt Telefax: 02261 9876710 E-Mail: info@bs-motoparts.com Widerrufsfolgen Im Falle eines wirksamen Widerrufs sind die beiderseits empfangenen Leistungen zurückzugewähren und ggf. gezogene Nutzungen (z.B. Zinsen) herauszugeben. Können Sie uns die empfangene Leistung sowie Nutzungen (z.B. Gebrauchsvorteile) nicht oder teilweise nicht oder nur in verschlechtertem Zustand zurückgewähren beziehungsweise herausgeben, müssen Sie uns insoweit Wertersatz leisten. Für die Verschlechterung der Sache und für gezogene Nutzungen müssen Sie Wertersatz nur leisten, soweit die Nutzungen oder die Verschlechterung auf einen Umgang mit der Sache zurückzuführen ist, der über die Prüfung der Eigenschaften und der Funktionsweise hinausgeht. Unter "Prüfung der Eigenschaften und der Funktionsweise" versteht man das Testen und Ausprobieren der jeweiligen Ware, wie es etwa im Ladengeschäft möglich und üblich ist. Paketversandfähige Sachen sind auf unsere Gefahr zurückzusenden. Sie haben die regelmäßigen Kosten der Rücksendung zu tragen, wenn die gelieferte Ware der bestellten entspricht und wenn der Preis der zurückzusendenden Sache einen Betrag von 40 Euro nicht übersteigt oder wenn Sie bei einem höheren Preis der Sache zum Zeitpunkt des Widerrufs noch nicht die Gegenleistung oder eine vertraglich vereinbarte Teilzahlung erbracht haben. Andernfalls ist die Rücksendung für Sie kostenfrei. Nicht paketversandfähige Sachen werden bei Ihnen abgeholt. Verpflichtungen zur Erstattung von Zahlungen müssen innerhalb von 30 Tagen erfüllt werden. Die Frist beginnt für Sie mit der Absendung Ihrer Widerrufserklärung oder der Sache, für uns mit deren Empfang. Ende der Widerrufsbelehrung

Questions/réponses sur cet objet

Aucune question/réponse n'a été publiée pour cet objet.




00077
Le vendeur assume l'entière responsabilité de cette annonce.

Livraison et expédition

6,45 EUR de frais de livraison pour chaque objet admissible supplémentaire acheté auprès de bs-motoparts-com.
Lieu où se trouve l'objet : NRW, Allemagne
Lieu de livraison : Europe
Lieux exclus : Nouvelle-Zélande, Fidji, Papouasie-Nouvelle-Guinée, Guadeloupe, Iles Marshall, Wallis-et-Futuna, Gambie, Malaisie, Mayotte, Taiwan, Surinam, Oman, Kenya, Emirats arabes unis, Argentine, Moyen-Orient, Guinée-Bissau, Togo, Sénégal, Arménie, Bhoutan, Ouzbékistan, Qatar, Iles Malouines, Burundi, Irak, Guinée équatoriale, Thaïlande, Amérique du Nord, Aruba, Samoa américaines, Islande, Macédoine, Liechtenstein, Israël, Koweït, Algérie, Bénin, Russie, Fédération de, Antigua-et-Barbuda, Swaziland, Pakistan, Tanzanie, Ukraine, Singapour, Burkina Faso, Panama, Jersey, Kirghizstan, Réunion, Djibouti, Chili, Porto Rico, Chine, Mali, Croatie, République de, Botswana, Cambodge, Indonésie, Malte, Tadjikistan, Viêt Nam, Paraguay, Iles Caïmans, Sainte-Hélène, Chypre, Rwanda, Seychelles, Bangladesh, Sri Lanka, Zimbabwe, République du Gabon, Bulgarie, Côte d'Ivoire, Norvège, Kiribati, Turkménistan, Grèce, Grenade, Haïti, Yémen, Groenland, Afghanistan, Monténégro, Afrique, Mongolie, Népal, Bahreïn, Bahamas, Asie, Svalbard et Ile Jan Mayen, Dominique, Bosnie-Herzégovine, Angola, Amérique du Sud, Asie du Sud-est, Samoa occidentales, Mozambique, Namibie, Pérou, Amérique centrale et Caraïbes, Guatemala, Etat de la Cité du Vatican, Iles Salomon, Sierra Leone, Nauru, Guyane, Anguilla, Salvador, Guam, Micronésie, Dominicaine, République, Cameroun, Guyana, République d'Azerbaïdjan, Macao, Géorgie, Tonga, Nouvelle-Calédonie, Saint-Marin, Erythrée, Maroc, Saint-Kitts-et-Nevis, Saint-Vincent-et-les-Grenadines, Biélorussie, Mauritanie, Belize, Philippines, Uruguay, Congo, République démocratique du, Sahara occidental, Congo, République du , Polynésie française, Iles Cook, Colombie, Comores, Etats-Unis, Estonie, Bermudes, Montserrat, Corée du Sud, Zambie, Somalie, Vanuatu, Equateur, Albanie, Monaco, Guernesey, Ethiopie, Laos, Niger, Venezuela, Ghana, Iles du Cap-Vert, Moldavie, Martinique, Madagascar, Saint-Pierre-et-Miquelon, Liban, Libéria, Bolivie, Maldives, Gibraltar, Libye, Hong Kong, République centrafricaine, Lesotho, Nigéria, Sainte-Lucie, Maurice, Guinée, Jordanie, Canada, Iles Vierges britanniques, Iles Turques-et-Caïques, Tchad, Andorre, Roumanie, Costa Rica, Inde, Mexique, Serbie, Kazakhstan, Arabie saoudite, Antilles néerlandaises, Japon, Lituanie, Trinité-et-Tobago, Palau, Malawi, Nicaragua, Finlande, Tunisie, Ouganda, Brésil, Turquie, Barbade, Tuvalu, Jamaïque, Lettonie, Egypte, Niué, Brunéi Darussalam, Honduras, Afrique du Sud, Iles Vierges américaines, Boîte postale, Packstation
Délai d'expédition nationale
Envoie sous 1 jour ouvrable après la réception du paiement[newWindowTxt].
TVA : 19.0 % (comprise dans le prix affiché).
Si vous avez des questions concernant cette TVA, veuillez contacter le vendeur. Les conditions d'application et les taux de la TVA peuvent varier en fonction de la vente finale.

Détails concernant le paiement

Mode de paiement Préféré/accepté Protection des Achats sur eBay
Carte de crédit ou de paiement via PayPal
Accepté
Payez avec PayPal et bénéficiez de la protection des achats*. *Sous réserve d'admissibilité. Voir les conditions
Virement bancaire
Accepté
Non disponible
Accepté
Non disponible
temps restant
Montant de l'enchère en cours
+
Montant des frais de livraison
Nombre d'enchères
temps restant
enchère en cours
livraison
enchères
Environ :
Montant de l'enchère en cours Environ :
Montant des frais de livraison Environ :
Frais d'importation :
Frais d'importation :
(estimation sur la base de l'enchère maximum)
Montant de votre enchère
Environ :
Environ :

OU

Votre enchère maximum en cours :
(Environ :)
Optimisez vos chances de remporter l'objet en plaçant maintenant une enchère plus élevée.
Laissez eBay enchérir automatiquement à votre place  La fenêtre de dialogue de la couche Aide sur les enchères automatiques s'ouvre.
Comment fonctionnent les enchères automatiques ?
Dès que d'autres acheteurs enchériront, eBay augmentera petit à petit votre enchère de manière automatique, jusqu'à ce que votre limite soit atteinte. En savoir plus. - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet
Bouton Fermer. La boîte de dialogue de l'Aide sera fermée.
, jusqu'à
En soumettant votre enchère, vous vous engagez à acheter cet objet au vendeur si vous êtes le meilleur enchérisseur.
En soumettant votre enchère, vous vous engagez à acheter cet objet au vendeur si vous êtes le meilleur enchérisseur. Vous avez lu et accepté les conditions d'utilisation - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet du Service de livraison internationale. Les frais d'importation indiqués précédemment sont susceptibles de varier si vous augmentez le montant de votre enchère maximum.
En cliquant sur Confirmer, vous vous engagez à acheter cet objet au vendeur si vous êtes le meilleur enchérisseur.
En cliquant sur Confirmer, vous vous engagez à acheter cet objet au vendeur si vous êtes le meilleur enchérisseur. Vous confirmez également avoir lu les Conditions d'utilisation - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet du Service de livraison internationale et accepter de vous y conformer. Les frais d'importation indiqués précédemment sont susceptibles de varier si vous augmentez le montant de votre enchère maximum.
Donnez-nous votre avis 
Nous avons apporté quelques modifications à la manière d'enchérir.
Les avez-vous trouvé utiles ?
Chargement en cours...
La couche d'enchère met à jour le contenu.
Poursuivre les enchères si la page ne se met pas à jour immédiatement.
 j
 h
 min
 s
jour
heure
heures
Livraison gratuite
Voir la description de l'objet
Environ :
(Saisissez ##1## ou plus)
(Saisissez une valeur supérieure à ##1##)
Votre enchère maximum :
Un autre membre a surenchéri. Vous pouvez encore remporter cet objet - enchérissez à nouveau.
Un autre membre a surenchéri en plaçant une enchère automatique.
Vous êtes le meilleur enchérisseur pour cet objet !
Vous êtes le premier enchérisseur pour cet objet !
Vous êtes le meilleur enchérisseur pour cet objet, mais un autre membre peut encore surenchérir.
Cette vente est presque terminée et vous êtes actuellement le meilleur enchérisseur.
Vous êtes le meilleur enchérisseur pour cet objet, mais le prix de réserve n'a pas été atteint.
Un autre membre a surenchéri.
Vous pouvez encore remporter l'objet ! Essayez à nouveau d'enchérir.
Votre enchère est inférieure à l'enchère maximum d'un autre membre.
Vous pouvez encore remporter l'objet ! Essayez à nouveau d'enchérir.
Votre enchère a été rejetée, car elle est identique à celle d'un autre membre.
Essayez d'augmenter votre enchère maximum.
Vous êtes le meilleur enchérisseur!
Pour optimiser vos chances de remporter l'objet, essayez d'augmenter votre enchère.
Vous êtes le premier enchérisseur. Bonne chance !
Vous êtes toujours le meilleur enchérisseur !
Votre enchère maximum est désormais de
Saisissez à nouveau votre enchère.
Saisissez un montant valide pour votre enchère.
Placez une enchère supérieure ou égale au montant minimum
Votre enchère doit être d'au moins
Vous ne pouvez pas baisser votre enchère maximum une fois qu'elle a été placée.
Ce vendeur demande que l'acheteur possède un compte PayPal pour pouvoir acheter cet objet. Ouvrez un compte PayPal ici .
Votre enchère est supérieure ou égale au prix d'Achat immédiat. Vous pouvez gagner du temps et économiser de l'argent en achetant l'objet maintenant.
Enchérir
Vérifier et confirmer votre enchère
Confirmation de l'enchère
Augmenter l'enchère maximum
Temps restant :
Enchère en cours :
(environ ##1##)
Votre enchère maximum :
(environ ##1##)
Augmenter votre enchère maximum :
En cliquant sur Enchère en 1 clic, vous vous engagez à acheter cet objet au vendeur si vous êtes le meilleur enchérisseur. En savoir plussur les enchères en 1-clic - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet
jour
heure
minute
seconde
jours
heures
minutes
secondes
(environ ##1##)
Meilleure enchère :
Prix de départ :
Fermer
Félicitations ! Les enchères sont terminées et vous êtes le meilleur enchérisseur.
Les enchères sont terminées, mais le prix de réserve n'a pas été atteint.
Désolé, les enchères sont terminées et quelqu'un d'autre a surenchéri sur l'objet.
Bonne nouvelle, vous êtes le meilleur enchérisseur !
Quelqu'un a surenchéri.
Vous êtes le meilleur enchérisseur, mais le prix de réserve n'a pas été atteint.
Saisissez un montant supérieur à l'enchère en cours.
Une fois soumise, une enchère maximum ne peut pas être diminuée.
Saisissez un nombre valide.
Cliquez pour agrandir

Autres moyens de navigation du site